Отзыв о Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра от Jade

Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра

Всем привет! Не знаю как у Вас, а у нас выдалась довольно холодная неделя. Я опять достала теплые вещи и принарядилась. Я уже привыкла ходить летом в платьях, поэтому сильно менять свой гардероб не стала. Я вспомнила про свои любимые колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра, в которых я не продолжительное время ходила весной. Тогда они меня очень выручили, ноги в них почти не устают и вены так не разбухают, нагрузка на ноги распределяется равномерно и боли в мышцах я не замечала. Я привыкла летом ходить на высоких каблуках, но последнее время стала замечать, что ноги болят и отекают, венки в концу дня набухают и выпирают над кожей. Когда стала носить эти колготки, то проблема существенно сгладилась. Я даже удивилась насколько колготки хорошо влияют на кровообращение и вены перестали выпирать, а ноги стали меньше уставать и уже так сильно не болят в конце дня. Я по прежнему много хожу, но ноги чувствуют себя лучше. Колготки действительно мне помогли.

Сами колготки имеют стандартное оформление, через целлофан виден цвет колготок и плотность.

Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра фото На упаковке перечислены достоинства колготок: Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра фото

Общая информация:

Стоимость 700 рублей за пару

Цвет черный.

Размер 4.

Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра фото Для выбора колготок есть универсальная таблица, где по росту и весу можно подобрать правильный размер.

Плотность 100 ден.

Состав на коробке:

Приобрести можно на сайте


Внешний вид колготок:
Колготки представлены в классическом черном варианте, плотные и хорошо тянутся.

Резинка на колготках широкая и не скатывается в валик в процессе носки, в живот не впивается. Носочки плотные и имеют плоские прочные швы, в процессе носки не рвутся.

В верхней части колготки имеют более плотное сплетение нитей, создается утягивающий эффект. У кого есть животик это оценят.

Материал практически не просвечивается.

Основная поверхность колготок шелковистая и приятная на ощупь. Колготки имеют матовую поверхность и на ножке смотрятся благородно без излишнего блеска и перелива.

Колготки мне очень понравились, они хорошо показали себя в процессе носки. Они плотные, хорошо устраняют проблемы не идеальной фигуры, бедра и живот выглядят зрительно подтянутыми, ножки тоже смотрятся более стройными, в течении дня ноги меньше устают и отекают, вены перестали выпирать под вечер. Я на себе ощутила хороший профилактический эффект от этих колготок, поэтому смело вам их рекомендую. С ними ножки выглядят лучше и красивее.

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра"

Все отзывы о "Поддерживающие колготки Dr. GO! Silver lons с ионами серебра"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow