Новая бьютикоробочка от Виктории Бони. Сыворотка, контурный карандаш, туалетная вода и др.

Сегодня поделюсь с вами своей гордостью – новой коробочкой victoriabeautybox с продуктами премиального качества внутри, лично отобранными мной 🎁

NYBw7vP7F762Cz-MAEjUDs8IaNuhK1U956711311_599887313824326_1700958792635441355_n.jpg


В бьюти-боксе собраны все самые необходимые средства, которые помогут всегда быть на высоте без особого труда:

🖤В начале расскажу об изумительной сыворотке Glyceryl Glucoside от truealchemy_ru – буквально оживляет кожу, успокаивает её и снимает покраснения. Также, отлично увлажняет и восстанавливает эластичность кожи, стимулируя выработку коллагена.

🖤Туалетная вода Kenzo World от @kenzo bparfums подарит незабываемые эмоции Вам и окружающим – уточнённый и изысканный аромат, вызывающий улыбку. То, что нужно, чтобы быть счастливой)

🖤А этот контурный карандаш для бровей CC Brow от cc_browпридаёт красивую форму, четкость и необходимый изгиб бровям. Несколько минут, и мой макияж готов. Рекомендую опробовать его и вам! 🖤Девочки, а это просто какое-то чудо! Натуральное гидрофильное масло Angel Wings от juvenety помогает очищать кожу от загрязнений и макияжа, оставляя ее идеально чистой и увлажненной. А насыщенный состав делает его универсальным для любого типа кожи.

🖤Я уверена, что макияж губ – важная составляющая нашего образа💄А наша матовая помада SleekMakeUP от sleekmakeuprussiaлегко наносится и долго держится – любовь с первого взгляда!

#боня #beauty #box


1

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow