Отзыв о Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа от Ника

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа

Нивея не перестает радовать рассылки интересные продукты и недавно мне в голову пришла мицеллярная вода Нивея составляют экспертные для базового макияжа.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT отзыв Нивея мицеллярная вода составляют экспертное мнение После неудачного опыта с я очень настороженно средств для снятия макияжа от Nivea, ну, можно сказать, лечат . Но обо всем по порядку.

Стоимость и где купить

Нивея найти не сложно, это мицеллярный продается в Ашане, и подруг, и магниты можно найти в онлайн магазинах. Приблизительная стоимость - 228 рублей.

Упаковка

Упаковка состоит из почти пол-литровая бутылка прозрачный-черный пластик (что хорошо, мы увидим сумму). Как всегда, есть логотип Nevai и этикетки на русском языке.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT отзыв Нивея мицеллярная вода составляют экспертное мнение Диспенсер с крышкой, легкий для того чтобы контролировать, сколько денег вам нужно.

Объем: 400 мл.

Я использовал, чтобы взять , это сумма ровно в два раза меньше, а стоимость почти такая же!

Сделано в Германии.

Приятно слышать, что мы выйдем на иностранный продукт.

Срок годности 6 месяцев после открытия.

Я обычно беру 200 мл. на протяжении почти шести месяцев, и есть так много как 400 предложены. Но мне кажется, что можно и больше при помощи бутылки, конечно, в составе есть консервант.

Запах и вкус

Как и многие мицеллярный, запах особо не ощущается во время использования, но если вы ткнули носом в упаковку, он почувствовал легкий химозными запах розы. Если вы снимите помаду с губ - осторожно, вода горькая.

Текстура и цвет

Когда я впервые получил заветный синий ящик, я думал, что я в черном macellari. А вот и нет, это цвет бутылки, вода полупрозрачная, фактура точно такая же, как и любой другой мицеллярной водой, пенкой, если потрясти.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT отзыв Нивея мицеллярная вода составляют экспертное мнение Состав

Воды, Poloxamer 124, Камелии китайской экстракт листьев, глицерин, децил глюкозид, Cocoamphoacetate-натрия, 1,2-Hexanediol, хлорид натрия, лимонная кислота, Тринатрий ЭДТА, феноксиэтанол

Есть чай, лимонную кислоту и глицерин! Но все остальное-химия... кстати, я понимаю, что Тринакрии ЭДТА является "мицелл", и Ecoholic на него ругается .

Как изображается Нивея составляют экспертные для базового макияжа

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа предназначен для мягкого удаления легкого, дневного макияжа.

Легкая формула, обогащенная антиоксидантами, эффективно и мягко удаляет макияж, не оставляет следов продукта на кожу.

Для базового макияжа

Для лица, глаз. Не требует смывания.

Это именно то, что вам нужно. Я ежедневный макияж много денег не используйте, потому что мне не нужна агрессивная macellari. Обычно в вечернее время с его губ не осталось и следа, мне нужно протереть лицо и глаза. И если она не требует смывания, это сокровище!

Как использовать мицеллярную воду?

Я считаю, что любой мицеллярной водой, чтобы смыть его, я думаю, понятно, что вместе с остатками мицеллярный настоящее и остатки декоративной косметики.

Но, давайте будем честными, после долгого рабочего дня иногда еле до кровати доползает. И иногда я грешу, что просто мыть mitsellyarnoi и ватным тампоном, макияж и заснуть. Вот почему я рад Постскриптум

"Не смывать"

так что ничего критичного не случится, если пару раз в неделю я буду спать с ней.

О моей коже и то, что я ищу

Сейчас зима и я иногда борьба с сухостью и раздражением кожи, salesincome и загрязнения пор. Нельзя сказать, что эти проблемы у меня огромные масштабы, в основном быстро с ней справиться. Вы можете догадаться, что я ищу нежного, но тщательного очищения, далеки от агрессивных. Не знаю, заметили ли вы, но иногда несмытого сном macellari может вызвать чрезмерное шелушение кожи, и как только Нивея говорит, что этот мицеллярный составляют эксперт не может смыть - это влияние должно быть сведено к минимуму.

Быстро он действует?

Ежедневный легкий макияж она стирает пару секунд, если у вас есть макияж, а может и больше - нужно, максимум, минуту.

Моет ли водостойкие продукты?

Демонстрационный эксперимент по ее руке вызвала водостойкие, матовые и въедливые продукты для макияжа:

Нивея мицеллярная вода составляют экспертное мнение Как видите, проблема была только помада ультра сути последний момент цвет помады в ягодный оттенок № 17 от бур-ягода, но это была вода, что это сделал. Хотя может быть в моей косметичке собраны самые водостойкий среди средств hlipenky...

Это, конечно, не смоет , просто потому, что это конкретный губы, она не способна справиться и некоторые двохфазовий и гидрофильное масло, что я могу сказать! Но для этого, Нивея мицеллярная двухфазная для водостойкого макияжа.

Если щиплет глаза?

Да! Как и любая другая мицеллярная вода щиплет глаза, поэтому макияж с ними, я стараюсь аккуратно снимать, с плотно закрытыми глазами. Но, надо отдать должное, он щиплет гораздо меньше, чем раньше.

Баланс рН?

Это для меня больная тема. Как только некоторые из очищающих средств мне не подходит, он убирает лишнее, я посыпаю поры и кожа начинает активно обновляться salesincome. Очень немногие инструменты достаточно мягкий для моей кожи, и если я нахожу, что он вечно живет на моем туалетном столике.

У меня не было таких катастрофических изменений, пока я не использовала эту мицеллярную воду, даже если я заснул с mitsellyarnoi несмытого, следовательно, не нарушает рН-баланс. Но я говорю, для меня это редкое исключение, все моющие средства нужно смывать с кожи.

Он оставляет липкий след?

Я привык, что мицеллярный оставляет липкого слоя, и поэтому хочет, чтобы умыть лицо. Но, к моему удивлению, Нивея мицеллярная вода составляют эксперт не ostase липкий след! В любом случае, нет разводов, нет черных кругов под глазами.

Эффект на коже?

Я в основном смываю макияж глаз и тоном, не заметили никаких негативных изменений. Теперь я более обидно, холод, ветер, батареи, чем средства для снятия макияжа: поры не забиты, кожа не шелушится, прыщи не обсыпали. никакой аллергии. Кажется, что micellaire просто смывает косметику и больше ничего не делает!

Пример использования мицеллярной воды на основе Лореаль составляют экспертные

Хотя производитель писал про основной состав, я для чистоты эксперимента мазала на глаза нанесла водостойкий карандаш для глаз:

Нивея мицеллярная вода составляют экспертное мнение Такой яркий макияж только пару минут и четыре ватным диском, смоченным в мицеллярной воды Нивея составляют мнение эксперта И вуаля, кожа абсолютно бесплатная косметика Нивея мицеллярная вода составляют мнение эксперта Потребление

Это слишком рано говорить о потоке, но зная мой темп damageing использования средств, могу сказать заранее, что это будет длиться более шести месяцев с этого тома.

Резюме

Все, что заявлено производителем выполняется. Для меня это хорошее средство для демакияжа: не вызывает раздражения, шелушения, забитые поры, прыщи, чрезмерных усилий не требуется, он удаляет макияж, водонепроницаемый продуктов, и делает это быстро. Ну что еще можно пожелать?

Вы также можете быть заинтересованы в другие мои отзывы об уходе:

  • .
  • .
  • .
  • .

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow