Отзыв о Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia от Anika

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia

Не очень люблю писать для массового рынка, и не силен я пишу отзывы на уход и декоративку, однако, новый шампунь от старушки-затейницы бабушки Агафьи, мне понравилось, было бы несправедливо лишать производителя добрым словом.

Обо мне: аллергии на чувствительной коже. Шампунь оглядываясь на других. Пока взял только один для борьбы с жиром, но это только на пару стирок в месяц, а для более частого использования, чтобы найти что-то толковое не представляется возможным. Реагируют на многие вещи, не только что - то начинается перхоть и зуд, так что выбирайте шампунь и ухода за кожей, но и декоративной, для меня. Волосы у меня жирноватые у корней и нормальные по длине. Вот и все.

А теперь по делу, то есть шампунь. Агафьи шампунь Белая крапива мягкость и блеск купил без ожиданий и чаяний, - со слабой надеждой искупления как минимум четверть из обещаний производителя и на отсутствие нежелательных реакций.

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото

Упаковка: пластиковая непрозрачная бутылка с белым флип-дозатор. Бутылка крепкая, крышка-дозатор не течет. Этикетка на английском языке (линия белого агата, предназначенных для экспорта, чтобы поразить наши товары за границей главы), но наклейка по-русски, всю информацию можно прочитать.

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото

Место покупки: твой дом (Крокус Сити), гипермаркеты Окей и Ашан,

Цена: 130 - 150 рублей. Купила и акции магазина за 95 рублей.

Консистенция, цвет, запах: шампунь жидкий, прозрачный, почти бесцветный, если вы посмотрите, это едва заметный оттенок зеленого в наличии.

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото

Аромат слабый, травяной, крапивный довольно приятный, но на волосах после мытья и сушки, она не продлится долго.

Производитель обещает: как всегда, что нам обещает.

Обратитесь к этикетке для того, необоснованными недрах сайта, чтобы не засорять измышлениями и передать все заложенное наши преимущества волос.

На счет укрепления корней и усиления роста - как обычно, из научной фантастики, который злоупотребляет не только бабушка Агафья, но многие из ее сподвижников. На счет восстановления структуры волос, из этой же серии. С каких это пор такой скромный масс-маркет, но с таким талантом.

Состав: абсолютно не понимаю этих тонкостей, но я знаю, что лаурилсульфат натрия, лаурет сульфат и парабены несколько я реагирую плохо, поэтому у меня были все эти вещи из их состава исключить. Фото этикетки прилагаю для ознакомления.

Этот шампунь такие яды не ставят, но что-то не очень естественно умудрились впихнуть, но выбрасывать ложные надежды - натуральная косметика на больших производствах массового рынка, то есть не сама, органическое вещество не смущает? Я думаю, из области фантастики.

Анализ состава от Ecogolik сайт для тех, кому это важно.

Действие и применение: я вам довольно приличный расход шампуня по той причине, что пена средняя, на троечку по 5 бальной шкале, волосы до лопаток и придется применить значительное количество, чтобы намылить все волосы.

Стирает хорошо, бережно, чтобы не поцарапать, для меня это огромный плюс. Волосы прекрасно смывается, не надо лить на голову галлон воды, чтобы вымыть достижения косметической промышленности (у меня были такие шампуни, которые отвратительно смывается). Мои волосы хорошо отреагировали мыть без использования кондиционера - нет шерсти на голове не образуется.

Волосы после этого шампуня очень мягкими, послушными, но никакого сияния, конечно, нет, я не ждала каких-то чудес. За что отдельное спасибо аллергия - не вызывает никакой реакции, ни зуда, ни перхоти, ни покраснений, ничего нет, так что крапива шампунь мягкость и блеск поселился в моей ванной комнате и будет снова и снова купил.

Шампунь заявлен для всех типов волос, я не знаю про всех, но мой комбо пришли, я надеюсь, что смогу использовать его в течение длительного времени, у меня такая проблема - примерно через полтора года, используя тот же шампунь, волосы привыкают к шампуню и быстрее пачкаются у корней. Обычно мою голову раз в 3 дня, этот план по-прежнему нетронутыми, специального питания, укрепления и роста волос также не заметно, обычный шампунь, чудес не творит.

Купила на море кондиционер облепиха из той же серии - не шедевр, конечно, но вполне терпимо, нежелательных реакций не вызывают.

Итог: на удивление, хороший шампунь для очень разумной цене, удалось найти зелья, что такое хорошо и мягко очищает волосы, вызвали у меня никаких побочных реакций, но для меня это много, так что рекомендую.

0

Другие отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Все отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow