Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Lillian

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Привет всем. Для этого обзора я был готов и не хотел портить отличный рейтинг маска поспешный вывод, и я видел это в отзывах по уходу за волосами на Ютубе, что aireka. Да, многие писали про запах, но я дама в этом отношении, не пафосная , как я думал, что это маска, и для меня главное действие.

Я купила маску в конце зимы, т. е. пробовал почти во все сезоны. Приобрела в магазине профессиональной косметики для волос, где консультант посоветовал мне купить его, и я, вспоминая все многочисленные положительные отзывы о Иресе, конечно, я не мог сопротивляться.

Цена: около 10 $ за 500 мл. Я думаю, что для такого объема цена отличная.

Страна-производитель: Италия.

Внешний вид:

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Информация от производителя: мощный восстанавливающий комплекс для сухих и поврежденных волос. Маточное молочко позволяет восстановить и реанимировать даже самые поврежденные волосы. Маска экономична в использовании. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Делает волосы послушными и шелковистыми.

Способ применения:

Использовать на чистые, влажные волосы. Применять в течение 5-10 минут. 1-2 раза в неделю.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Композиция: Я за натуральностью не гонюсь, уже ощутили тот момент в жизни, когда мыть волосы с яйцом и хлебом). И проф не позиционирует себя как нечто естественное, часть химии явно лучше не разбирать, крепче нервы будут)

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Упаковка: ведро маска с завинчивающейся крышкой, защита от использования(пленки).

Консистенция: маска, как бальзам, густой достаточно, чтобы не утечки с руки, пока распределяется по волосам, но если банк в свою очередь, маска тихо утекают. Цвета молока.

Запах: О, этот вкус не забудет тот, кто хоть раз попробовал эту маску. Каждый описывает его по-разному. Для меня это бабушкины духи с аммиаком.

Великолепие все это постепенно въедается в волосы и чувствуется до следующего мытья головы. Если вы попадете под дождь, она начнетбыть опрокинутым пахнуть в два раза сильнее.

Скажу честно: мне очень запах не самое главное в косметике, когда я жил с родителями я опытный и знаменитый Ревивор, а все остальные обожал свою маму травяной запах, но это было трудно. Маска действительно не хочет открыться вновь.

Мои волосы: волнистые, пористые, регулярно подвергаются насилию со стороны выпрямитель для волос и фен.

Кто ненавидит свои кудряхи я понимаю, что это иногда невозможно не выпрямление волос. Здесь есть логика: зачем мне волосы, если они не радуют меня, и на мой взгляд не украшают. Поэтому я выбираю прямые, но поврежденные волосы.

Но меня волнует не результат, а один из главных пунктов считается хорошей маски,хотя я понимаю, что эффект часто визуально.

Впечатления: просто указать маску используют все средства: положите на 3-5 минут, десять, полчаса, на час под крышкой. Используется после ШГО и пилинг, раз в неделю, три раза в неделю, раз в месяц тоже есть, с бальзамом и без, до мытья головы и после курса. И ПОЧТИ ВО ВСЕ СЕЗОНЫ ГОДА.

Первый раз получил жирную голову. Я думал, да, делать то, что они делают перепитий. После ШГО, снова сосульки. Сделал после пилинга сосульки. Это было зимой, маски я где-то за месяц до весны. Но все было по-прежнему неоднозначное после применения волосы больше не были жирными, они были сухие! Я добавила в бальзам маска, но ничего, волосы вроде даже хуже, чем если бы я маску не применяется.

Фото слева: волосы с недорогой кондиционер. Фото: маска для волос и бальзам.

И мои волосы выглядели просто с маской и без ректификации:

Ужас и только.

Результат: из обзора понятно, что маску мне дали все шансы и до последнего надеялись на лучшее.

Итак, маска:

не питать и восстанавливать волос придает блеск, волосы становятся тусклыми и наоборот иногда тяжелее, иногда не сухие волосы не облегчает расчесывание имеет незабываемый кошмарный запах

Скажу кратко: я не рекомендую. В масс-маркет и белой маске есть лучше и дешевле. Две звезды только за экономичный расход и ссылка на то, что маска не может конкретно подходит для моих волос.

Спасибо за просмотр все красивые волосы.

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow