Отзыв о Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream от Валентина

Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream

Здравствуйте!

Как получается так, что крем для тела, я покупаю себе редко, чаще всего я дарю их друзьям на всякие небольшие чаепития, или приятность поездки в другую страну.

Так что с этим кремом прошло хорошо. Он пришел ко мне в качестве сувенира, из итальянского дьюти фри? Я принес его приятель (который я люблю хороших парней, которые вместо другого Магнита, принесет приятный женский ништячки)))

Ранее с брендом Perlier не была знакома, вот небольшое описание с официального сайта :

Perlier – итальянская натуральная косметика для ухода за кожей. На протяжении более 80 лет Perlier специализирутся в производстве продуктов, полученных из активных ингредиентов лекарственных растений. В 1972 году Perlier расширил компанию и приступил к разработке собственной линии косметики, с использованием новейших фармацевтических исследований и технологий. Важное значение в производстве косметики Perlier – только натуральное и экологически чистое сырье. В основе всех средств Perlier – 100% натуральный органический. Научно-исследовательских лабораторий и дерматологических центрах компании Perlier расположенном в Милане и Турине. Компания имеет собственный Центр биологических исследований, Ла CARIGNANA и частного сельскохозяйственного комплекса, где 150 гектарах земли выращивают сырье для производства косметики, Perlier

И мое знакомство началось именно с этой марки крем для тела:

Крем для тела Perlier фрезий увлажняющий крем для тела.

Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото

Производитель : Perlier Милан, Италия

Объем : 250 мл

Стоимость : 381 руб (примерно 6 долларов)

Где купить в России марка представлена в сети Л'Этуаль

Описание :

Увлажняющий крем для тела фрезия увлажняющий крем для тела-это один из наиболее успешных разработок компании PERLIER. Сочетает в себе уход за кожей, простота использования и незабываемый, чарующий аромат. Крем обогащен протеинами шелка и миндальным маслом. Он интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой, толстенькой и эластичные, длительный эффект. Легко впитывается, не оставляя неприятной пленки или блеска.

Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фотоКрем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото

Упаковка очень стильная и органические, бледно-розовый тюбик очень приятно держать на прикроватном столике или полочке в ванной. Крышка плотно закрывается, крем не "убегать" от трубки, я беру его с собой в бассейн, не беда.

Часть я не понял, в кремах для тела, и я не слишком категоричен.

Консистенция крема легкая, шелковистая, распределяется по коже без проблем. Крема нужно совсем немного, при контакте с кожей он тает немного, и небольшое количество может быть распространено на большую площадь кожи. Сразу впитывается, не оставляет после себя никакого намека на пленку или жирность.

сразу после тщательно взорваться кожи Запах. ООО этот запах! Нежный, легкий, элегантный аромат фрезии, ставит вас в тени летний цветочный сад. Он не яркий, не искусственный, очень ненавязчивый и естественный. Он довольно долго держится на коже, легкие ноты, продлевая ощущение присутствия в Летнем саду.

Эффект. У меня кожа не слишком сухая, поэтому питание он должен, но в увлажнении, особенно зимой (отопление) и летом (яркое солнце, и кожа у меня тонкая и бледная), необходимо.

И увлажняющий крем 100%.

Я обычно использую крем после душа, крем легкой вуалью ложится на кожу, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности или липкости. Кожу хорошо увлажненной, мягкой и упругой. И запах! ООО этот запах!

Если я использовал щетку или бритву, крем успокаивает и увлажняет "обработанные" участки тела.

Также раньше я часто настигла аллергия на красители или отдушки в кремах, но все нормально, наоборот, крем обладает успокаивающими свойствами, ни покраснений, зуда и прочих неприятностей при использовании крема у меня не было.

В итоге : крем мне очень понравился, с ним кожа становится красивой, гладкой, шелковистой, завернутый чарующим ароматом. Он идеально подходит для лета и зимы. Крем быстро впитывается, можно намазаться и сразу одеться. На мой взгляд отличный вариант за очень хорошую цену, может быть отличной заменой для сильно разрекламирован, но часто совершенно бесполезные бренды массмаркетовского, которые иногда стоят дороже.

Крем поставить заслуженные 5 звезд и рекомендую его!

Спасибо за чтение, надеюсь, это было полезно, увидимся в следующем обзоре!

Любите мир вокруг вас и он будет любить вас!

Еще один мой любимчик, что я очаровал аромат :

Некоторые действительно качественный уход за лицом :

0

Другие отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Все отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow