Отзыв о Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" на голубой глине, идеальный тон от Nettie

Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" на голубой глине, идеальный тон

Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования маски на голубой глине, как все знают, глиняная маска, очень сушит кожу, но эта маска дает хороший уход, после которого кожа очень нежная.

Маска для лица Крымская мануфактура Описание.

Маска для лица с голубой глиной: это маленький тюбик, красивый дизайн, подходит для всех типов кожи. На открытии пробки не защищен, так как он чувствует свет едва уловимый, приятный аромат, похож на косметический.

Расход экономичный, маска достаточно жидкая, по консистенции больше похож на крем, наносится очень легко и приятно, расход экономичный. Срок годности 18 месяцев. После вскрытия не указано, сколько можно хранить.

Маска для лица Крымская мануфактура

Стоимость: 300 руб.

Где купить: (купила я эту маску в рынке в Ялте, продавец сказал что это новинка, маска изготавливается из целой серии, на сайте вы можете познакомиться с другими масками и эффектами обещал производитель)

Объем: 50 мл

Все необходимые и не информация доступна на картонные коробки и трубки.

Маска для лица Крымская мануфактура

Состав:

вода подготовленная, голубая глина, полиглицерил жирных кислот масел оливы, макадамии, каприновой/каприловой триглицерид, сорбитан оливат, экстракт василька, зеленого чая, пантенол, водорастворимое масло, лимонная кислота, ксантановая камедь, эфирные масла бергамота, Мандарин, Лавр, витамины А и Е, бензиловый спирт, oxyethylized, этилгексилглицерин.

Обращаем ваше внимание, что это не голубая глина в чистом виде, кроме нее, есть много экстрактов и масел. Состав натуральный, зеленый. (Проведена проверка на acoholic сайте).

Маска продается в картонной коробке, в которой размещен мягкий тюбик, похожий на зубную пасту (для мягкости). Картонная коробка для моего транспорта быстро потеряла свой внешний вид, что его функционал не ясен, вся информация дублируется на пробки, кроме штрих-кода. Представьте себе, какие трудности у поставщика, чтобы доставить этот продукт не раздавить пакет.

Текстура маски очень приятная, кремовая, очень легко распределить на лице с руки или кисти, оно не течет и не скатывается, легко наносится тонким слоем, за счет этого расход экономный.

Цвет маски не синий, но более зеленоватый, чем на земле маска, глубокий цвет маски.

Я применяю маску своими руками. Это может быть сделано из-за своей мягкости и сходство до консистенции крема.

Вот лицо сразу после нанесения:

Маска в зависимости от нанесенного слоя, если тонкий слой, в течение 3 минут, если потолще, то больше времени. Я обычно хожу с глиной маски не более 10-15 минут. Никакого пощипывания и покалывания во время использования не было замечено.

Смывается маска, как и все глины занимает много времени, немного вымочить, массаж лица ладонями и смойте.

При использовании почти неслышный аромат от маски, но запах присутствует все время, пока маска находится на коже.

Я могу точно сказать, что эффект от применения будет виден уже после первого применения.

На коробке одно из обещаний производителя этого является насыщение кожи кислородом. Я это заметил сразу после того как я смыла маску, кожа была бледно-розовой, как цвет здоровой кожи, нет стянутости и сухости после использования традиционных масок с глиной не было.

Эффект:

Если говорить об эффекте, я люблю эту маску за 300 рублей могу сделать для такого результата.

Мелких точек стало намного меньше, поры сужаются и достаточно чистый. Нос заметное сужение пор и упругой кожи. Никакого эффекта стянутости, сухости. Кожа имела приятный нежный розовый тон, как будто насыщается кислородом (для использования, я не читала упаковку на это обещание, только после того, как я использовать samela, а потом увидел на коробке). Маска слегка увлажненную кожу, скорее всего из-за масла кожу не тянул после смывания.

На этом коллаже вы можете видеть на фотографии после немного розоватой кожей (в зависимости от настроек экрана, этот эффект может быть заметным или менее заметным).

Через 10-15 минут, мелкие покраснения ушли и кожа стала нежной, мягкой, особенно это чувствуется, если вы переместите ладони на щеках, я не понимаю, что ощущения от использования маски в течение очень долгого времени.

После использования, я применил мой крем и начал накладывать цвет. Консилер очень хорошо ложится, маска прекрасно подготавливает кожу, она нежно без сучка и задоринки. Все обещания на упаковке. Ровный тон гарантировано.

Другие мои отзывы о глиняных масках:

Где купить "Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" на голубой глине, идеальный тон"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" на голубой глине, идеальный тон"

Все отзывы о "Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" на голубой глине, идеальный тон"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow