Как пахнет нежность? Valentina от Valentino - отзыв

Каждая из нас по-разному может описать нежность. Для кого-то это мягкость кашемира, для кого-то прикосновение любимого мужчины, для кого-то улыбка ребенка… Сколько людей, столько образов. А какой у нежности аромат? Как пахнет нежность?

Как пахнет нежность? Valentina от Valentino
Valentina Valentino — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina выпущен в 2011. Valentina был создан Alberto Morillas и Olivier Cresp. Открывает цветочно-восточную композицию цитрусовый аккорд бергамота из итальянской Калабрии с легким оттенком трюфеля из Альбы. В сердце аромата белые цветы переплетаются с нежным ароматом земляники. Чувственный шлейф парфюма обеспечивают кедр, амбра и сладковатая ваниль.
Начальная нота: бергамот из Калабрии, трюфель.
Нота «сердца»: белые цветы, земляника.
Конечная нота: кедр, амбра, ваниль.

Я не чувствую в Валентине ни трюфелей, ни земляники, не замечаю ни амбру, ни ваниль. Для меня он другой, совсем другой!
Это весенний цветущий сад, только вчера проснувшийся от зимнего сна – а сегодня дарящий красоту прохожим. Это раскрывшееся первыми цветками апрельское абрикосовое дерево возле соседнего подъезда. Это долгожданное солнце после затяжных холодов, солнце ласковое, с несмелыми золотистыми лучиками. Это запах весеннего утра, когда с замиранием сердца ждешь тепла, и так хочешь быть сумасшедшее красивой, и так хочешь любви, и так жаждешь нежности. Нежности, бесконечной весенней нежности. Моя нежность пахнет Валентиной!
Мне нравится в Валентине все – бутылочка с розами, аромат, нравится, как она раскрывается на моей коже и как долго она живет на моей одежде. Я влюбилась в нее с первого взгляда, и вот уже несколько недель буквально живу ею.

Как пахнет нежность? Valentina от Valentino
Для меня этот парфюм органичный, необычайно образный.
Я не могу поставить ему оценку, потому что настроение бесценно. Нежность не купишь в дюти-фри, но за 80 долл. можно приобрести ее аромат. Но это лишь мое видение парфюма.
Спасибо за внимание!

#valentino #восточныецветочныеароматы #духи #женскиедухи #парфюмернаявода

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow