Отзыв о Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free" от Нина

Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free"

Прежде чем купить и попробовать это средство, прочитала кучу отзывов. Сегодня на косметическом рынке есть много подобных продуктов, лосьонов и сывороток. Но глядя на каждого, я был полон решимости, или производитель не внушает доверия, либо цена продукта слишком высока. Волос Kapous я регулярно использую на протяжении более пяти лет. Это и шампуни и маски и спреи. Как мой мастер, волосы у меня густые и жесткие по структуре, и волосяные луковицы слабые, отсюда и постоянные потери волос невероятное количество, и боль корней волос и кожи головы. Тип волос у меня сухой. Я решила попробовать и лосьон против выпадения волос Kapous лечение. Продается в профессиональных магазинах. Флакон маленький, всего 100 мл. (Я люблю большие объемы)




Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии


Оснащен конусообразным носиком, который в использовании очень удобный




Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии


Внутри прозрачная жидкость с легким запахом спирта. Стоимость варьируется от 200 до 350 рублей. продавца настоятельно рекомендую купить лосьон и шампунь из этой же серии, якобы без шампуня результат не будет нужно использовать в комплексе. Я только купила лосьон, и могу сказать, что он без шампуня хорошие.


Использовала его регулярно в течение 4 месяцев, после каждого мытья головы 2 раза в неделю. При нанесении ощущается легкий согревающий эффект. Волосы у корней не прилипает, т. е. нет эффекта грязных волос. Где-то после 3-го применения, я заметила, что у корней волосы почти перестали болеть и волосы стали меньше выпадать.


После 3 месяцев использования, он снова пришел к мастеру, он вынес вердикт: волосы почти перестали выпадать, болезненность корней исчезла и вся голова покрыта новой "пустышкой". Я думаю, что этот лосьон хорош для меня.


Единственный минус этого лосьона является то, что приходится постоянно использовать его, так как нет закрепления эффекта. После перерыва в несколько месяцев, волосы снова "поднялся".

0

Другие отзывы о "Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free""

Все отзывы о "Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow