Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 от Рената

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Всем привет!) К продуктам для волос волос l'Oeal я питаю нежные чувства, и хотя это случилось, что я что-то не подошел и вызвал негативную реакцию со стороны волос и кожи головы, но чаще все их средства мне подходят.


Я попробовала шампунь, очень многие, если не все, но ассортимент полное восстановление 5, хоть и был одним из первых, но до сих пор остается одним из любимых и я возвращаюсь к нему снова и снова


Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Дизайн обсуждать нет смысла, все продукты для волос выглядят одинаково, меняются только цвета и надписи.


Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Я купила шампунь в Подружке как раз была акция, где при покупке 2 средств для волос дали гребень, кстати очень хороший. Стоимость шампуня объемом 250 мл. составляет 169 рублей. Он также выпускается объемом 400 мл.


Состав:


Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Обещания производителя:


В принципе, Лореаль ничего сверхъестественного мы и не обещали, все что написано можно добиться от такого силиконовым составом. Хотя, конечно, понятно, что это была всего лишь косметический эффект.

Аромат правитель хороший и очень узнаваемый, смутно что-то напоминают яблоко, на волосах не задерживается, дает просто шлейф свежести.


По консистенции это густой пены получается много.




Мои волосы длинные, тонкие, густые, путаются легко. обесцвеченных и сильно поврежденных. Кожа головы склонна к жирности, хотя на второй день волосы все-таки приличный, но я предпочитаю мыть каждый день.


В частности, при использовании шампунь Elseve я намыливать голову два раза, чтобы хорошенько промыть, до сих пор волос шампуни очень мягкие и нежные.


Что, по вашему мнению, должен делать хороший шампунь? В моем понимании, этот шампунь должен в первую очередь отлично, но бережно очистить кожу головы и волосы, не пересушивая длины и заканчивается. Для меня это главная и основная функция любого шампуня, все остальное я оставляю бальзамы, маски и другие средства.




И возложенными на него обязанностями шампунь полное восстановление 5 справляется. Более того, волосы действительно шелковистые и мягкие, и выглядеть ухоженной и живой. Если они некрашеные, я спокойно мог использовать шампунь без кондиционера, но увы, увы, мои волосы обесцвеченные, что означает, что как бы ни хотелось, надо принять все меры к тому, чтобы они не выглядели как солома


Шампунь не вызывает зуд и перхоть, не попадает на кожу головы, при длительном использовании я не заметил ни на какое сокращение свежесть волос, так что шампунь l'Oeal Париж Elseve Полное Восстановление 5 один из самых достойных для покупки и часто возвращаться к нему. Рекомендую


Также посмотрите в мой профиль, чтобы прочитать отзывы о других продуктах Лореаль.




[ Все о моем комплексе средств по уходу за волосами, а также помогает им расти в ]


Спасибо всем за внимание, с вами был инфанты, подписывайтесь на мою , чтобы не пропустить новых публикаций

0

Другие отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Все отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow