Отзыв о Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи от Madelynn

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи

Привет)))

Когда все начали пользоваться тониками? Не так давно. Когда запестрели статьи вокруг, все визажисты и косметологи загалдели, что нужно после умывания использовать тоник.

Видимо , я в тот же момент ,подверженная рекламе побежала в магазин и купила тоник. Первый был "чистая линия", потом пошли другие фирмы. Пока не встретила тоник от Loreal БЕСКОНЕЧНАЯ СВЕЖЕСТЬ!

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Почему я использую тоник до сих пор? Потому что я вижу эффект от него!

1. Когда я езжу в гости, я не беру полный рюкзак своих средств и косметики. Только самое необходимое, и в это тоник редко попадает. Итог: цвет лица становится серым, кожа плохо очищена, поры забиты и чистка лица снова требуется в более короткий срок, чем с тоником!

2. Тоник использую утром и вечером. Вечером умываюсь сначала гелем с щеточкой, потом вытираю лицо полотенцем. На ватный диск капаю тоник и протираю лицо, избегая области глаз.

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Почему? Потому что этот тоник содержит спирт. Мне спирт не сушит кожу, но здесь нужно пробовать индивидуально! Моя смешанная кожа говорит только "спасибо"

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Даже, когда я умоюсь гелем, на важном личке с тоником будут остатки бб крема. Вот так хорошо очищают кожа лица и иду отдыхать.

Тоником мы возвращаем нашей коже pH в норму!!!

Сам тоник отлично пахнет и нежной розового цвета. Хороший состав, для моей нормальной кожи он идеально подошел. Это моя 5 или 6 бутылочка!

Где купить "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"?

0

Другие отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Все отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow