Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) - отзыв

Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Прошел год с момента выпуска этих прекрасных румян от Guerlain, и вроде бы из многие видели, а то и приобрели, но я не могу не написать о них отдельный пост. Эти румяна — мой милый друг и лучший сотрудник моей косметички:)
Welcome!

Ровно до прошлого августа я испытывала неприязнь к Марфушенькам-душенькам в ярких румянах. Хотя почему испытывала? Испытываю. Но вот эта парочка красавцев в, на мой вкус, умопомрачительно пафосном золотом футляре, собирающем все отпечатки пальцев на себе, заставила меня попробовать яркий холодно-розовый оттенок на своих щеках. И я еще ни разу не пожалела о Том Самом свидании со стендом Guerlain :)

Развернутое мнение
В очень золотистом пластиковом футлярчике с огромным зеркалом, откидывающимся больше, чем даже на 180 градусов, находятся: ярко-розовые румяна; приглушенного цвета… чайной розы? румяна; и к ним, по традиции, кисточка — скошенная, синтетическая, немного лысеющая, но все-таки очень хорошая. Еще раз повторяю, что тональность этой палетки холодная. На двух из трех моих экранов по свотчам это видно, я проверила:)
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) По унисонным заверениям консультанта и производителя, нижний оттенок — для архитектурно-скульптурных работ на лице, а верхний — для придания, собственно, оттенка щекам и скулам. Честно — пользовалась скульптурирующим оттенком всего раз пять за год.

Помол у румян очень мелкий, спрессованы они очень хорошо, цвет отдают еще лучше, но увидите вы это не сразу. Проявляются через секунд пять, главное — не сделать из себя Марфушеньку (см. выше). Но почему-то на загорелой руке они упрямо не хотели выделяться, пришлось обвести зарумяненный до смерти участок кожи.

Отдельного абзаца заслуживает расход. Вы смотрели Санта-Барбару? Так вот, ощущения те же — кажется, что эти румяна не закончатся никогда-никогда. Дабы не быть голословной, прилагаю фото, на котором видно, что за год на ежедневно используемом оттенке даже не успел стереться логотип Дома. Мамадорогая, кажется, я никогда не сменю румяна.  

А теперь — свотчи:
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Как обещала, расход
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи)d4b676.jpgНа свой страх и риск. Как видите, никаких пугающих розовых разводов, только здоровое розоватое свечение:
У окна и в глубине комнаты:
44124b.jpg 2fcb47.jpg
Срок тестирования: 1 год.
Стоимость: по золоту в то ли Летуале, то ли Бон Жоли ~2000р.
Оценка: бесконечная 5.

P.S.: я еще никому не надоела? А то третий пост за 2,5 дня ;)

#guerlain #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow