Отзыв о Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes от Amely

Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes

Весна и лето это конечно время пикников и вообще всяческих вылазок на природу и пляж, ну а какой пикник без вкусной еды, тем более что на природе аппетит только повышается.

Но так как зачатую в это время бывает еще и жарковато, поэтому без термосумки просто никуда, так как при ее помощи можно наслаждаться прохладными напитками, мороженным и прочим, ничего не испортится и будет в целости и приятой температуры.

Но у меня уже было несколько сумок, которые к сожалению подводили в самый неподходящий момент и продукты внутри попросту не доживали, ладно если это просто лимонад или вода, а вот если это мороженное или замороженное мясо и прочее, то совсем никуда не годится, не говоря уже о термопакетах.

И не так давно я получила заказ из интернет-магазина , вот уж где ассортимент впечатляет и там есть буквально все, так вот именно там мне приглянулись несколько сумок, и про одну хочу вам рассказать сегодня:

Называется Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes, и выглядит она вот так:

Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes фото

Артикул:UH3058

Объем 20 л

Цена 2 350

прямая ссылка на термосумку Reisenthel Coolerbag artist stripes в интернет-магазине Designboom

Посылка до меня добиралась курьерской службой и я получила компактно упакованную коробку, так что ничего повредиться в процессе транспортировки точно не могло, или помяться и потерять форму как могло быть в моем случае.

Изначально сумка находилась в прозрачном пакете, все как и положено, она не испачкается и не запылится.

Конечно в интернет-магазине Designboom есть несколько термосумок на выбор, главное что можно выбрать ту расцветку, которая подойдет именно вам и понравится конечно.

Так вот я выбрала сумку, расцветка которой мне сразу же приглянулась, так как она не очень светлая и тем самым на природе или на пляже не будет такой маркой, что большой плюс.

Сумка была изначально в сложенном виде и она как раз такая, как и на изображении, что еще приятнее.

Она яркая, действительно летняя, а именно принт у нее в горизонтальную полоску, и сумка разноцветная, сочетает в себе так много красивых полос.

С ней сочетается и бирюзовый, красный, бардовый, белый и желтый, смотрится очень стильно и привлекательно:

Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes фотоТермосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes фото

Размеры термосумки:

24,5 х 44,4 х 25 см

Вес:

0.55 кг

Страна бренда:

Германия

На ручке изначально была прикреплена этикетка, на которой можно посмотреть нужную нам информацию, а так же на складной брошюрке можно найти и другие варианты сумок и рюкзаков от этого бенда, они все такие красивые и яркие, незамеченными вы точно не останетесь:

Так же на боковой части сумки есть и ярлычок с логотипом производителя:

Сумка выполнена из полиэстера и качество просто превосходное, придраться совершенно не к чему, так как ни неприятного запаха или торчащих ниток или тем более кривых швов здесь точно не найти.

Материал достаточно плотный и в собранном виде очень хорошо держит форму.

Так вот изначально она была в слоенном виде, так сумку очень удобно хранить и места она занимать не будет много, так как очень часто подобные сумки не складываются.

Крышка сумки складывается сбоку и дно сгибается, и поэтому становится очень компактной.

Ручки у сумки синего цвета, очень удобные, крепкие и пришиты качественно:

Сумка быстро собирается и придать ей форму не составляет никакого труда, она не хлипкая и прогибаться не будет, что очень большой плюс.

Крышка закрывается на качественный замок, который не заедает и имеет две застежки:

Внутри сумка фольгирована, при этом этот слой очень плотный и благодаря чему все что вы туда положите будет сохранять температуру.

Конечно можно прибегнуть к помощи еще и специальных блоков, или как их называют аккумуляторы холода, это если вам нужно еще дольше сохранить продукты охлажденными, а если на пикник или на пляж, то и без них обойтись можно спокойно:

Хоть сумка и кажется на вид небольшой, но на самом деле в нее помещается очень много всего, будь то это продукты или холодные напитки и даже на пикник плед туда поместился.

Так что если вы собираетесь на пикник небольшим составом или семьей, то такой сумки вполне будет достаточно.

Закрывается она очень плотно и ничего туда не попадет, а благодаря тому что дно у нее устойчивое, мне удобно поставить на дно к примеру контейнеры с едой или заготовками для мангала, а потом уже разместить и все остальное.

Термосумка смотрится очень симпатично и взять ее можно куда угодно и на отдых за город и на пляж или к примеру если вы покупаете замороженные или охлажденные продукты в магазине, особенно летом это очень актуально, иначе мороженное до дома не довезешь, да и мясо:

Я осталась очень довольна от термосумки Reisenthel Coolerbag artist stripes, хотя в том что она мне понравится и окажется очень качественной и функциональной сомнений не было, так и случилось.

Она не только очень стильная и к тому же компактная, так как легко собирается и много места при хранении занимать не будет.

А еще она очень функциональна, ведь сохраняет продукты охлажденными долгое время и действительно такая термосумка просто незаменима для пикников, пляжа и похода.

Однозначно вам могу ее посоветовать, так как я в полном восторге, прослужит она долго и будет для вас незаменимой помощницей!!!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow