Отзыв о Moschino Toy 2 от Ozella

Moschino Toy 2

Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать об аромате от Moschino Toy 2, пробник попался в журнале Glamour. К слову, я не любитель парфюма на каждый день, пользуюсь им раз в семестр из-за того, что не терплю стойкие запахи вокруг себя. Для меня важно, чтобы аромат был праздничным, не терпким, приятным, чтобы окружающим было комфортно находиться возле меня.

Считаю, что духи тяжело подобрать на долгое время, мы меняемся вместе с нашими предпочтениями, а значит, нужно подходить грамотно к выбору духов.

Moschino Toy 2 Moschino Toy 2

Moschino Toy 2 - это продолжение первого аромата. Аромат вышел в 2018 году. Принадлежит к группе Цветочные и Древесные.

Дизайн духов

Лицом аромата стала Девон Аоки - американская актриса и модель. Мне она вспомнилась по роли в фильме "Город грехов".

Moschino Toy 2 Moschino Toy 2

Реклама выглядит стильно. Мы видим симпатичную девушку (кстати ей 36 лет), с дерзким прикидом и довольно серьезным выражением лица, которая держит мишку. Духи явно для взрослых девочек!

Moschino Toy 2 Moschino Toy 2

Духи в стеклянном флаконе, с матовой головой медведя. Дизайн первых тоев мне нравится больше, вот там реально милота.

Для пробника постарались неплохо.

Общая информация

Духи выпускаются в объёме 30,50 и 100 мл.

У меня объем 1мл.

Moschino Toy 2

Пирамида аромата

Верхние ноты: яблоко, мандарин, магнолия. Сердечные тона: белая смородина, пион, жасмин. Базовые нотки: древесные смолы, сандал, мускус.

Порадовало, что шлейф слабый. Я переспрашивала у мужа, говорит не чувствуется на расстоянии. Но, комплименты словить успела, больше от женской аудитории. По моим наблюдениям, самим женщинам аромат нравится больше, чем мужчинам.

А огорчило, что стойкость достаточно сильная. Хотя для кого-то это непременно плюс. Но с течением времени эти духи раздражают. Точно не на каждый день.

Стойкость свыше 5 часов однозначно, я не смогла отмыть запах с кожи, засыпала так. Благо, что после долгого ношения духи становятся не сильно назойливыми. С одежды аромат выветривается только после стирки.

Moschino Toy 2

Духи очень сильно пахнут с самого начала, не разберешь чем. Я не флейворист, чтобы распознать этот купаж благовоний, просто после нанесения от резкого запаха тошнит, они пахнет как-то кисло, кислый яблоком. Знаете, иногда проходит человек, а он него не то, что пахнет, а воняет. Вот первое впечатление такое.

Самое интересное впереди, когда аромат раскрывается и вот тогда ощущаешь всю прелесть запаха. Хочется нюхать и обнимать человека, надушенного этим ароматом. ♥ Цвет весенний, яркий, цветочный.

Я сразу представила подходящий образ, девушка лет 35, в строгом костюме, занимающая высокую должность в банке. Узнали себя?)) Тогда они вам подойдут.

Цена усредненная

Цена за 30 мл - 2200 рублей

50 мл - 3200 рублей

100 мл - 4200 рублей

✔ Вывод

На мой взгляд, духи для дерзких/статных/взрослых женщин (нужное подчеркнуть). Явно не подходят для милашек и стесняшек. Пожалуйста, мужчины, не дарите этот аромат своим 18-ти летним девушкам.

Духи для офиса, на дневное время, для свидания- НЕТ! Но это мое мнение, я духи воспринимаю так. Поставила бы оценку выше, если бы не раздражали так после нанесения. Рекомендую вышеописанным лицам.

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Moschino Toy 2"

Все отзывы о "Moschino Toy 2"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow