Отзыв о Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture от Анжелика

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture

Всем привет!

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Я узнала про эти тени с момента их выпуска в прошлом году, но было возможности их протестировать. И вот.. я купила их в пробнике у одной девушки. Тени прошли по почте новые, запечатанные. В упаковке два оттенка: перламутровый серебристый и матовый темно-коричневый.

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Они необычно упакованы в фольгу по подобию таблеток. Фольга спрятана под картонку.

серебристый почти не нанесла, экономлю, что еще на один раз хватило)) серебристый почти не нанесла, экономлю, что еще на один раз хватило))

Тени на пальце сразу подтаивают, легко наносятся, но немножко комкуются, поэтому их надо хорошенько растушевать. Я наносила на верхнее веко подушечкой пальца и как следует распределяла по поверхности века.

КРАСОТА!!!

Серебристые тени очень шиммерные, состоят из множества блесток, блестки крепко прилипают к коже, поэтому при нанесении на веко надо быть аккуратной, поскольку удалить блестки в ненужных местах будет проблематично.

Тени наносила на базу от Avon. Хорошо продержались 4 часа. не скатались, сияли так, будто только их нанесла. Думаю, проносила бы их дольше, но пока не представилась возможность))

Тени легко смылись обычным жидким мылом, поэтому нет никаких проблем с их удалением с век.

Очень понравились, заказал еще один пробник (очень уж мне нравится эта упаковочка!), а потом куплю к Новому Году серебристый оттенок в полном размере)

Рекомендую!

0

Другие отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Все отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow