Отзыв о Масло арганы PERFECT4U нерафинированное от Savanna

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное

Добрый день!


В этом мнении говорить о нерафинированное аргановое масло из PERFECT4U, или как его называют на марокканское жидкое золото для волос



Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото

Где купить:



Цена за 100 мл масла составляет 1000 рублей.




Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото


ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:


На официальном сайте советуют наносить масла на кожу:


  • масло питает сухую кожу, успешно разглаживает мелкие морщинки, в том числе вокруг глаз, зрелую кожу и делает ее более эластичной, возвращая ей свежесть и здоровый цвет, что делает масло арганы просто находкой для любой женщины;

на волосы:


  • возвращает аргановое масло цвет и здоровый блеск волосам, избавляет от перхоти, как в чистом виде, так и в составе специальных средств;

кожа и тело:


  • возвращает упругость и эластичность телу, предотвращает появление растяжек: беременность рекомендовано как можно скорее начать пользоваться аргановым маслом, и послеродовые стрии пройдет мимо вас.


применение арганового масла использование арганового масла

Но я использовал его только для волос.


Для начала расскажу об упаковке. Масло пришло в прозрачной пластиковой бутылке, из очевидных минусов, как мне сначала показалось - дозатором, что обеспечивает строго масло капать. И если вам нужна порция размером с ладонь, мы долго и упорно работали, чтобы сжать в руках по бутылке, выжимая из нее хоть что-то.






Но со временем я понял, что даже этот недостаток является еще одним преимуществом масла, так как я в основном капельницы и использовать его.




последовательность аргановое масло


после замачивания

Нефть-это жидкость, мягкий солнечный оттенок, с легким ореховым привкусом.



МОИ ВОЛОСЫ:



  • За последние 3 месяца состояние моих волос значительно улучшилось, так как я поменяла шампунь, начала пользоваться и волосы .
  • Теперь волосы не так, но все равно ломкие, не достаточно жира и не достаточно живут.






Чисто я приложила его пару раз:


на сухие волосы по всей длине. Через 40 минут смыть


Эффект мне понравился, но я быстро понял, что если добавлять масло в бальзамы, маски для волос или несмываемый спрей, тем самым сокращая его потребление, эффект не чуть не хуже, а в некоторых случаях и лучше!






Мне понравилось, как масло работает в этом там, в ее состав в качестве водоудерживающей и запирающие компоненты, который является, почему он работает так хорошо.


Я добавил в бутылку увлажняющий спрей в течение примерно 5-10 мл масла (не больше, потому что волосы могут сделать жирной) перед каждым использованием баллончик встряхнуть.


Спрей после душа на влажные волосы по всей длине, отступая от корней 5-7 см


  • Делает волосы более мягкими, более послушными, более блестящими и гладкими - все же, после нанесения масла в чистом виде, но лишних движений много меньше распыляться через дозатор и забыл.





Также понравилось, как масло работает в


Добавил около 3 мл в бутылке с бальзамом (которых осталось около трети от общего объема), и использовать согласно инструкции.


Не пачкает и не утяжеляет волосы и уплотнения, разглаживает и питает.







Рекомендую!

0

Другие отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Все отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow