Отзыв о Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом от Розалина

Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом

Альгинатная антикуперозная успокаивающая маска для Teana "Морской бриз", цена маски около 600 руб в Ривгош., производство Франция по заказу РФ, в упаковке имеется 5 пакетиков по 30 гр.

Мне нравятся альгинатные маски - они балготворно влияют на мою кожу. Но не все альгинатные маски мне подходят, так как разные производители добавлюят разные компоненты и некоторые компоненты не подходят моей чувствительной коже.

Эта маска мне подходит.

Выглядит эта маска так:

Альгинатная маска для лица Teana

Состав маски можно посмотреть здесь:

Альгинатная маска для лица Teana

Способ использования можно посмотреть здесь:

Альгинатная маска для лица Teana

Эту маску нужно разводить водой комнатной температуры и делать это быстро, так как она быстро пластифицируется.

Наношу маску после очистки, хорошо еще нанести какую-то сыворотку (к примеру гиалуроновую) , дать немножко впитаться сыворотке и нанести сверху маску.

Маску наношу шпателем, полностью на все лицо и шею, включая глаза (глазки нужно закрыть). На счет глаз не бойтесь, маска в глаза не попадает. Наоборот чувствуется холодок и релакс для глаз.

Хорошо если есть кто-то рядом и может вам быстро наложить маску (при нанесении желательно лежать (так сказать находится в горизонтальном положении на ровной поверхности), если нет, то вполне реально сделать это самой, как это делаю я перед зеркалом а потом лечь.

После нанесения я ложусь и отдыхаю 15-20 минут (ходить и сидеть не нужно, нужно лежать и расслабляться так как альгинатные маски еще и формируют овал лица), потом снимаю маску снизу-вверх.

На лице маске выглядит так:

После маски моя кожа преображается реально: кожа увлажненная, подтянутая, лифтинг эффект заметен, кожа успокаивается - исчезает краснота, после маски на 3-5 лет выглядишь моложе.

Но вот, что касается купероза -эффекта я не заметила. Возможно маска укрепляет сосудики, но я не могу сказать наверняка.

Где купить "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"?

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Все отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow