Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Раиса

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Доброго времени суток! Так получилось, что с фирмой Nivea мне почему-то практически не приходилось сталкиваться. Возможно, на каком-то этапе жизни я считала эту косметику дорогой, возможно просто потому что выбрав одного производителя не хочется его менять, тк устраивает. Но вот мне 28, кожа всегда была проблемной и смешанной, т.е лоб и подбородок постоянно жирнятся, а щеки и нос сохнут. Обычно я покупала что-то среднее - не жирный крем, который быстро впитывается, но при этом хоть немного увлажняет. Это были крема от Avon. Пользуемся уже давно, нравится и по стоимости нормально, особенно со всякими акциями и скидками. Но вот закончился мой крем, надо искать или заказывать другой. И я решила побаловать себя. Изначально хотела приобрести что-то из Garnier, тк брала их крема маме и ей понравилось. Но не нашла у нас в городке, пришлось выбирать из того, что было на полках. И я увидела эту синюю баночку из рекламы, которую так и крутят по ТВ. И цена (179руб) в общем-то не высокая с учетом того, что объем 150мл. Я решила взять. Если честно, открывать было приятно, как будто открываешь какой-то секрет, который до тебя уже многие открыли

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Сейчас моя кожа очень сухая, участок между бровями и у губ даже шелушится. Мне нужен был хорошо питающий крем. И когда я увидела, что Нивея - крем жирный (чем-то мне напомнил детский крем от Аванты), то обрадовалась.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

И решила спросить у мамы, почему она никогда не пользовалась этим кремом. А у мамы, надо сказать, такая же проблемная кожа как у меня (или скорее у меня как у нее ). В общем, он ей не подошел, слишком жирный, плохо впитывался и т.д. Но для моей высохшей кожи крем подошел, хотя впитывается он долго, перед работой не нампжишься, скорее лучше на ночь. Я сижу пока дома, поэтому мне это не мешает. Мажу утром и на ночь. Мажу три дня и уже за это время есть результат! Во-первых, нет никаких шелушений больше. Во-вторых, кожа даже днем не сухая, нет ощущения стягивания или зуда (иногда чесалось лицо от сухости), потому что дома иногда воздух бывает достаточно сухой. Буду пользоваться дальше, этот крем стал для меня открытием и я в него влюбилась!!!

Рекомендую!

П.С. Любителям читать состав (к которым отношусь и я) - детским крем от Аванты имеет схожий состав. А если и это вас не убедило, то возьмите первые попавшиеся печенья в любом магазине и посмотрите состав. Лично я, когда искала печенье для дочки без сахара, почитав составы, немного охренела. И многое из этого делается по ГОСТу. Поэтому если лично вам не нравится состав крема, то не мажьтесь им, а другие будут и будут еще и получать от этого удовольствие) А вообще "давайте жить дружно!"

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow