Отзыв о Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов от Joy

Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов

Мне эта коробочка досталась в подарок за покупку упаковки тампонов. И почти сразу стала для меня необходимой и незаменимой вещью.

Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов фото

Все мы знаем, что женский организм иногда бывает коварен и непредсказуем. Поэтому очень полезно носить с собой маленькую штуковину, которая в некоторых случаях может спасти не только ваш внешний вид и одежду, но также ваше достоинство и репутацию.

Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов фото

К сожалению, в женских сумочках не предусмотрено специального кармашка под тампоны, поэтому в моей сумке они месяц перекатываются из угла в угол, собирают крошки и в нужный момент становятся уже практически непригодными к употреблению. Это в случае, когда мне вообще удается их там найти.

Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов фото

В эту коробочку легко помещаются два "нормал" и два "мини" или три "нормал" тампона. Я умудряюсь запихать четыре "нормал", но достать их потом оттуда можно лишь имея длинные ногти. За это убираю половину звезды, так как маленькими тампонами я не пользуюсь вообще и можно было сделать коробочку на миллиметр больше.

Еще половину звезды убираю за то, что за время болтания в сумке (несколько месяцев) с коробочки по углам облезла краска и выглядит она уже не так симпатично, как вначале.

В остальном она мне очень нравится:

  • маленькая, не занимает много места,
  • хорошая крепкая защелка, коробочка сама не раскрывается в сумке,
  • сделана из прочного материала, не ломается и не деформируется.

Когда я пришла в этот магазин за второй коробочкой, то металлических больше не было и в подарок к тампонам давали пластмассовые коробочки. Вот она мне понравилась гораздо меньше и под тампоны не прижилась. Завтра постараюсь ее сфотографировать и тоже выложить сюда.

Так что настоятельно рекомендую вам, девочки, не проходить мимо, если такая коробочка подвернется вам на пути. Это очень удобная и полезная штуковина.

P.S. Чтобы не вводить никого в заблуждение по поводу размера коробочки, вот фотография с коробочкой в руке. Надеюсь, так стало более наглядно.

Где купить "Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов"?

0

Другие отзывы о "Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов"

Все отзывы о "Футляр для тампонов O.B. Жестяная коробочка для тампонов"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow