Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Rebecca

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

В моем детстве у мамы было не так много косметики, тк не позволяли финансы, да и отсутствие выбора имело место быть. Но одно было неизменно всегда: в комоде лежала заветная железная синяя баночка с вкусно пахнущим кремушком. Как вы догадались - эта была та самая баночка универсального крема Nivea. Мама мазала мне лицо им всю зиму, тк я страшно любила гулять, а город мой именуется городом "на семи холмах" - очень уж у нас ветрено. Но мои щечки всегда были под защитой)

Потом я подросла и в обилии выбора как то подзабыла про Нивею. Но вот буквально недавно ко мне в руки попала волшебная баночка. Открыв ее, я ощутила все тот же родной запах, который разбудил в душе увядающей декретницы маленькую девчушку с румяными щеками) но это все лирика, поговорим о самом креме. Что же хочется отметить?

В первую очередь, конечно, дизайн. Вместо скучной синей крышечки появились милейшие новогодние рисунки, не чудесно ли?) Крем будет отличным подарком любому просто знакомому или же наоборот родному человеку. И подарок этот будет очень ценный, тк крем Нивеа - это палочка выручалочка. Расскажу о том, в чем пригождается он мне и моей семье.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

1. Нивеа спасла мои локти. После родов у меня начались проблемы с кожей, она начала сохнуть. И сильнее всего пострадали локти: они стали как наждачная бумага. Мне не помогало особо ничего,все крема и масла имели временный эффект. Нивея же справилась с задачей за 4 дня. Я вернула своей коже мягкость и упругость, просто нанося каждый вечер крем.

2. Нивеа защищает кожу моего ребенка. Мало того, что я мажу щечки малышке перед долгой прогулкой этим кремом, так еще и использую его как волшебное средство от опрелостей, которые иногда случаются. Попробуйте и вы удивитесь. Никакой бепантен рядом не стоял. Плюс расход у Нивеа намного, я бы сказала глобально меньше, а цена значительно ниже.

3. Нивеа пригодилась моему мужу. В момент появления в нашем доме этого крема, муж сделал очередную татуировку, которая требовала тщательного ухода, а именно увлажнения и заживляющего эффекта. За пару дней крем снял боль и зуд,а спустя 1,5 недели татуировка зажила.

4. Нивеа как бальзам для губ. Да-да,тотально сухие и обветренные губы приходят в чувство за 2-3 дня.

5. Нивеа как лосьон для тела. Кожа нуждается в питании и увлажнении особенно зимой, поэтому каждый раз после душа я растираюсь этим кремом. Поверьте, он не уступает ни одному лосьону. Да и отлично успокаивает кожу подмышек и ног после бритья.

6. Нивеа от растяжек. Моя беременная сестра увлажняет этим кремом живот и, несмотря, на то что уже 37 неделя - ни одной растяжечки.

Я вам рассказала всего 6 способов применения, а ведь пользователи Нивеи предлагают их аж 24! И в моих планах опробовать их все. А вы присоединитесь?

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

З.Ы. Совсем забыла отметить: несмотря на активное пользование кремом всей семье, за месяц мы израсходовали меньше чем полбаночки. Экономичность - еще один плюсик в копилку этого крема!)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow