Как выбрать духи на лето. 10 лучших ароматов 2019 года

Какие ароматы считаются летними

4hZ5O44gZvVHCsFHt19lA7a67dEsouyvnovinoki-duhov-2019-600x450.jpg

Когда парфюмеры говорят о летних ароматах, то прежде всего подразумевают свежие и цитрусовые, они дают эффект прохлады. Чаще всего такие экземпляры состоят из нот лимона, апельсина, грейпфрута или бергамота. Вкусные фруктово-цветочные ощущения — это тоже про лето. Выбирай флаконы с аккордами черной смородины, груши, белого персика, ананаса или инжира. Третья по популярности в жаркий сезон категория — свежие морские парфюмы, в них часто входят белый или зеленый чай, жасмин, лотос, пион, фрезия, магнолия.

Как правильно наносить аромат летом

Во-первых, постарайся не наносить парфюм на одежду. Некоторые ароматы (с высокой концетрацией масел) могут оставить след на шелке, на белых рубашках или футболках. А вот нанести аромат на шляпку, пляжную сумку, шелковый платок рекомендуется, это позволит запаху дольше не покидать тебя.

Во-вторых, не используй парфюм в качестве дезодоранта. Да, кому-то кажется, что таким образом можно решить проблему неприятного запаха. На самом деле его можно убрать, следуя этим советам, а вот парфюм в жару только сделает запах тела более явным. В-третьих, не наноси аромат перед солнечными процедурами. Парфюмы усиливают фоточувствительность, что может вызвать появление солнечных ожогов и пигментных пятен. А ароматы с большой концетрацией масел и вовсе могут спровоцировать аллергию.

Есть лайфхак и по поводу выбора парфюма. Кожа, на которую ты наносишь аромат, не должна быть нагретой, а в помещении должно быть прохладно. Дело в том, что только так можно понять истинный запах, на жаре или в душном помещении он искажается. В путешествии стоит избегать нанесения аромата перед солнечными процедурами.

Хочешь, чтобы аромат оставался с тобой дольше? Тогда увлажни кожу лосьоном без запаха и только затем наноси парфюм. На сухой коже парфюм выветривается быстрее.



Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
AaBKhGQ0WbBjJ5EvMeowg2ZrmtrRyh4RChanel-Chance-Eau-Tendre-Eau-De-Parfum-100-ml-1.jpg

Новый аромат от легендарного бренда «Шанель» @chanel станет сиквелом духов, увидевших свет в 2010 году. И если для его предшественника был характерен легкий, парящий, практически невесомый флер, то представителя 2019-го года будет отличать более уверенное и насыщенное звучание. Но аромат по-прежнему останется обволакивающим, окутывающим нежными переливами цветов и фруктов.

Верхние фруктовые ноты разработчики решили взять с уже проверенной композиции. Ароматы терпкой айвы и свежего горьковатого грейпфрута узнаются с первых нот звучания композиции. В «сердце» привычный всем гиацинт был заменен на лепестки розы, а вот бархатное жасминовое звучание осталось неизменным. Шлейф получился более насыщенным, но монохромным — за стойкость и запоминаемость аромата отвечает белый мускус. На его фоне грамотное соединение яркой розовой ноты с абсолютом жасмина создает ощущение прикосновения к свежевыстиранному белью. #chanel

Gucci Guilty Pour Femme
5MlLMR1bIipRvci19aA32iplywnDiB9C11466880_fpx.jpg


Парфюмерная серия итальянского бренда Gucci — Guilty — @gucci была выпущена еще в 2010 году. Ежегодно парфюмеры модного дома пополняют линейку смелыми новинками. 2019 год не станет исключением — на суд покупателей будет представлен парфюм Gucci Guilty Pour Femme, старт продаж которого запланирован на январь 2019. Создатели аромата предпочитают не раскрывать всех секретов своего нового детища, но известно, что духи будут принадлежать к группе восточные цветочные.

Лицом рекламной кампании парфюмерной новинки стала американская певица Lana Del Rey. Для ее музыки характерен кинематографический стиль, что в некоторой степени повлияло и на выбор места съемок рекламного ролика. Они прошли на знаменитом в Лос-Анджелесе кладбище Hollywood Forever, где покоится множество знаменитостей, связанных с индустрией кино. Некоторые считают такую локацию весьма странной и пугающей, но для бренда Gucci она неудивительна. #gicci

Yves Saint Laurent Black Opium Intense
JoiAPWgSLpJYqWev16Z1Z0bpDdZFMN6xo.73772.jpg


Начало 2019 года порадует поклонников бренда Yves Saint Laurent @ysl очередной парфюмерной новинкой. Им станет аромат Black Opium Intense — фланкер полюбившегося всем «Черного опиума» — таинственного и завораживающего. Новый продукт станет воплощением соблазнительной и уверенной в себе женщины, образ которой таит в себе волшебство. Она не боится перемен, доверяет интуиции и не останавливается на пути к счастью.

Сами духи принадлежат семейству восточные гурманские и посвящены теме ночи. В «ночном» стиле выполнен сам флакон — искрящиеся вкрапления на темно-синем фоне напоминают глубокое ночное небо.

#ysl
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her
nAE3jguvD5ZnRL7mq5578fPd6GMcFfYFnarciso-rodriguez-for-her-PURE-MUSC-illustration.jpg


Для американского бренда Нарцисо Родригес характерна идеальная гармония классики и современности. Основателю торговой марки удалось добиться одинакового успеха как в выпуске одежды, так и в производстве ароматов. Каждая его новинка получает многочисленные отзывы и становится настоящим событием в мире моды.

Новый ароматный продукт станет продолжением серии @narcisorodriguez For Her. Ее отличительной особенностью является преобладание мускусных композиций на фоне цветочно-древесных нот.

#narcisorodriguez
Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You
F-pHoq9H0x7zi987bNQmkSd-CkisrsIw1586114_large.jpg


Совсем скоро поклонники итальянского модного дома Giorgio Armani @armani смогут насладиться парфюмерной новинкой, посвященной теме любви и молодости. Представители бренда утверждают, что новый парфюм стал воплощением юных сердец, наполненных любовью. Для духов подобраны три эпитета — радостные, волнующие, подчеркивающие молодость.

Основной аккорд этой парфюмерной композиции — сладко-фруктовый. И это вовсе не удивительно, ведь ольфакторная пирамида составлена из целого букета спелых даров природы — ароматов вишни, малины и черной смородины. Они открывают звучание духов и находят продолжение в сердечных нотах, где переплетены цветки белого жасмина и розы, удачно оттененные горечью жасмина.

#armani
Calvin Klein Eternity Flame For Women
SUCPnhorznHSKD9ndtfw9k6Z5X7mnPf1eternity-flame-for-women.jpg


Новый женский аромат для женщин от Calvin Klein @calvinklein наверняка войдет в ТОП продаж 2019 года. Ведь в нем собрано все то, что так любят представительницы прекрасного пола. Переплетение цитрусовых, бальзамических, амбровых и белоцветочных аккордов создает в меру сладкую восточно-цветочную композицию. Хотя нот в композиции всего три, подобраны они настолько искусно, что не вызывают сомнений в гениальности своего автора. Верхняя нота представлена сладким спелым мандарином, в «сердце» расположился душистый горошек, а базовой нотой был выбран лабданум.

Новинка, которая появится на прилавках в 2019 году, посвящена чувству взаимной любви, а все издание презентовано как образчик теплоты и преданности. Духи являются продолжением линейки парных ароматов Eternity, которые берут начало в далеком 1988 году.

#calvinklein
Christian Dior Poison Hypnotic Roller Pearl
3vu3QX-RF2zYl4l7d06Ma_HC0BhdvzBQo.73952.jpg


Самые успешные, ставшие уже легендарными духи Hypnotic Poison от Кристиан Диор @dior в 2019 году получат новую жизнь. По сути это все тот же шедевральный люксовый аромат, но в новом формате — флаконе с роллером. Также планируется выпустить одноименное парфюмированное молочко для тела и дезодорант.

Духам давно присвоено звание запретного плода, даже флакон выпущен в недвусмысленно яблочном дизайне. По мнению авторов композиции, тайна аромата кроется в волшебном сочетании смелости и женственности с четырьмя противоречивыми гранями. Горькость миндаля, пряность тмина, сладость ванили, свежесть жасмина самбак и терпкость мускуса создают то неотразимое чувственное сочетание, которое можно назвать головокружительным.

Дизайн классического флакона в новой версии будет обновлен. Он сохранит привычные яблочные очертания, но, в отличие от предшественника, приобретет более светлый прозрачный оттенок и золотистое кольцо у горлышка. #dior

Jo Malone Bronze Wood & Leather
RD3R75FXYCD_v2BCY8SwLjvd5NEJyyGo1161294_in_pp.jpg


В рейтинг новинок 2019 вошли унисекс-духи, разработанные силами нишевого бренда парфюмерии Jo Malone London. Как и для всех селективных парфюмов, для этих духов характерна эксклюзивность формулы. Это выбор больших оригиналов, которые полностью полагаются на творческую задумку создателя.

В презентации к парфюму упоминается его отличная комбинаторность с ранними выпусками представленной версии. Подчеркнуть кожаный акцент аромата помогут духи Wood Sage & Sea Salt, а усилить яркую древесную ноту позволит аромат Jo Malone Myrrh & Tonka.

Marc Jacobs Daisy Sunshine 2019
wt8T1G4hZUMi30TUDOr6GFevaa9U1pccmaxresdefault.jpg


Этот сладкий аромат для женщин, представленный американским брендом Marc Jacobs, @marcjacobs с первого взгляда приковывает внимание. Жизнерадостный флакон, выполненный в солнечно-желтой гамме и увенчанный цветами, не оставит равнодушным никого. Такое оформление выбрано не случайно, ведь ароматная композиция является посвящением ясным дням, солнцу и оптимизму.

Формула духов строится вокруг аромата спелой клубники, дополненной календулой, благоухающей в «сердце» композиции. Календула тоже выбрана не случайно — еще древние греки и римляне называли растение «цветком солнца», собирающим своими лепестками лучи света. Запах календулы создает ощущение спокойствия, умиротворенности и помогает преодолевать усталость. Сладость духов удачно оттеняют расположившиеся в основе ольфакторной пирамиды древесные ноты.

Реализовывать парфюм производитель собирается во флаконах объемом 50 мл. #marcjacobs

Lalique de Lalique Naiade Crystal Flacon
057G7QQmsieXOivQFoiTQEtkftGiV7SZo.7203.2.jpg


Начиная с 1994 года модный дом Lalique @lalique устраивает праздник, посвященный выпуску самых первых духов. Ежегодно торжество сопровождается выпуском лимитированных версий ароматов — пронумерованных флаконов Collector’s Crystal. Каждый из них можно сравнить с изысканным винтажным вином — его поймут только истинные ценители и коллекционеры душистых шедевров.

Автором эксклюзивного аромата Lalique стала мастер парфюмерии Sophia Grojsman, которая вложила всю душу и талант в создание уникальной композиции. Она получилась фруктовой, тепло-пряной, с преобладанием древесных, розовых и мускусных нот. #lalique

#духи #парфюм #одеколон #squper

0
Посты категории "Парфюмерия"
ANNY COOPER - PRO. Первые сережки в жизни девочки по моему промокоду ANNA-Вы получите дополнительную скидку 10%! Разбирайте украшения пока плюсуются все СКИДКИ! Успей до 17 ноября! ✨ Так в ТРЦ БАЛТ...
PRO. Первые сережки в жизни девочки

по моему промокоду ANNA-Вы получите дополнительную скидку 10%!

Разбирайте украшения пока плюсуются все СКИДКИ! Успей до 17 ноября!

✨ Так в ТРЦ БАЛТИЯ  Молл открылся ювелирный магазин LORAGOLD @loragold_39

Консультант именно этого магазина @loragold_39 поделилась со мной очень интересной и полезной информацией 🔽

Сегодня я расскажу вам, как правильно выбирать первые сережки для девочек и на что обратить особое внимание. 

1. Выбирайте только золотые изделия 585 пробы или серебряные украшения 925 пробы.
2. Серебро лучше носить после того, как заживет ранка.
3. Вес украшений не должен превышать 2 г. Легкое изделие не будет ощущаться и не оттянет мочку.

4. Поверхность сережек должна быть гладкой, чтобы не травмировать нежную мочку ушка.
5. Уделите особое внимание застежке. Она не должна расстегиваться слишком легко или с испытаниями. А при застегивании хорошего английского замочка слышен легкий, но четкий щелчок.

А вы выбрали бы первые сережки из золота или серебра? Храните свои первые серьги ?
PRO. Первые сережки в жизни девочки по моему промокоду ANNA-Вы получите дополнительную скидку 10%! Разбирайте украшения пока плюсуются все СКИДКИ! Успей до 17 ноября! ✨ Так в ТРЦ БАЛТИЯ Молл открылся ювелирный магазин LORAGOLD @loragold_39 Консультант именно этого магазина @loragold_39 поделилась со мной очень интересной и полезной информацией 🔽 Сегодня я расскажу вам, как правильно выбирать первые сережки для девочек и на что обратить особое внимание. 1. Выбирайте только золотые изделия 585 пробы или серебряные украшения 925 пробы. 2. Серебро лучше носить после того, как заживет ранка. 3. Вес украшений не должен превышать 2 г. Легкое изделие не будет ощущаться и не оттянет мочку. 4. Поверхность сережек должна быть гладкой, чтобы не травмировать нежную мочку ушка. 5. Уделите особое внимание застежке. Она не должна расстегиваться слишком легко или с испытаниями. А при застегивании хорошего английского замочка слышен легкий, но четкий щелчок. А вы выбрали бы первые сережки из золота или серебра? Храните свои первые серьги ?

Подробнее

0
Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow