Модные сумки разрисованные фломастером

Кажется, мода на сумки — самая недолговечная и сумбурная. Еще в начале этого месяца блогеры искали, у кого перекупить мини-сумки @jacquemus, в которые поместится разве что леденец (в магазинах их раскупают с космической скоростью), и снова — новый тренд. На этот раз в модную сумку вместится куда больше вещей, но и у нее есть свои особенности.

mziHYmNGNBF53rVz8mKkAtixQljdVWm7.jpg

Сумка разговаривает: надписи, сделанные как будто фломастерами, высмеивают тренды. Там, где должен быть указан бренд, написано: «Логотип», рядом с застежкой: «Повернуть, чтобы открыть», а самые крупные буквы сообщают: «Наличные внутри».

Забавный аксессуар придумал Вирджил Абло — основатель миланского бренда Off-White.

Сделана сумка из кожи, а вот сама надпись, конечно же, только похожа на фломастер — на самом деле дождь или снег ей не страшны (еще бы, модники собираются носить аксессуар дождливой осенью). Стоит ироничное удовольствие немало — сумка выпущена в нескольких вариациях, за мини-модель придется отдать около 41 тысячи, за трапецию, размером чуть меньше, чем А4 — около 60 тысяч рублей.

В интернете уже прозвали сумку мечтой вора из-за очевидных инструкций на ней, другие же задумались, не троллит ли дизайнер его клиентов и других модников.

Кстати, в осенне-зимней коллекции Off-White есть еще кое-что интересное — огромные непромокающие шоперы, как из Икеи. Знакомые сумки из полипропилена стали логическим продолжением совместной коллекции Off-White и Икеи, которая появится в продаже в ноябре.

YgQbb31V2uyA3Qh2tJlhChjz82UTJ4yb.jpg


Правда, если в магазине товаров для дома тоут можно купить за 39 рублей, то за его варианты от Off-White придется отдать около 11 тысяч.

#сумка #мода #стиль #squper

0

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow