Люблю, хоть до идеала далеко MaxFactor Khol Pencil в оттенке 040 Taupe - отзыв

Добрый день, девушки!

Речь в посте пойдет о долгожителе моей косметички карандаш для век от MaxFactor Khol Pencil.

Люблю, хоть до идеала далеко MaxFactor Khol Pencil в оттенке 040 TaupeКарандаш

Карандаш этот был куплен в далеком 2014 году и жив по сей день.

Упаковка:

Карандаш в дереве, окрашенном синей краской (которая уже начала скалываться, простите, этот карандаш старше моего ребенка) с синим колпачком.

Люблю, хоть до идеала далеко MaxFactor Khol Pencil в оттенке 040 Taupe

Что удивительно, за такой долгий срок жизни в моей косметичке надписи и не думают стираться — состав, номер оттенка, производитель и срок годности со штрих-кодом.

Карандаш:

Карандаш имеет оттенок 040 taupe (серо-коричневый), имеет кремовую нежную текстуру, прекрасно пигментирован и при нанесении не царапает веко.

Люблю, хоть до идеала далеко MaxFactor Khol Pencil в оттенке 040 Taupe

За счет своей мягкой текстуры быстро срисовывается и приходится часто точить.

Мое мнение:

Карандаш имеет рыжеватый подтон, для прорисовки бровей он не подойдет. Очень хорошо и органично выглядит на веке. Стрелочка рисуется четкая, но в течение дня смазывается. У меня жирное веко, подготавливаю его базой для теней, а сверху закрепляю минеральной пудрой.

Люблю, хоть до идеала далеко MaxFactor Khol Pencil в оттенке 040 TaupeСамый простой макияж со стрелкой (брови отращиваю)

Держится более-менее в таком случае около 4х часов, потом приходится подправлять. За счет своей жирной текстуры не подойдет для лета, а также для прорисовки водной линии века — будет держаться до первого моргания. Будет уместен в ежедневном макияже.

Несмотря, что карандаш не стойкий и не выдержит долгого 8ми часового рабочего дня, я его очень люблю. Его, наверное, уже сняли с производства (в оффлайн магазинах найти его не могу), если бы нашла купила бы парочку с запасом.

#maxfactor #карандашдляглаз #косметикамассмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow