Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем от Alexane

Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем

Добрый день всем читателям моего отзыва! Сегодня мы будем говорить о волосах. Я ранее написал отзыв на . Теперь давайте поговорим об этом надежным помощником в уходе за мою голову, бальзам-кондиционер из той же линии.


Я сейчас думаю, ополаскиватели пользуется если не большинство, то уж точно многие. А все потому, что качество воды в городах США диктует. Воду с трудом. А во-вторых, шампунь, очищая волосы, удаляет не только грязь. Волосы теряют и естественный жир, который предотвращает сухость волос. Бальзам проникает под чешуйки волоса, заполняя образовавшиеся между ними пустоты, что выравнивает его поверхность. И насыщает волосяные луковицы питательными веществами. Таким образом, волос защищается от вредного воздействия и выглядят более гладкими и блестящими.


Что касается моих волос, я регулярно освещаются. Те девушки, кто постоянно осветляет волосы, я понимаю. Проблема номер один: как трудно смыть. Волосы очень пористые. Иногда, при стирке, просто руки не оторвать среди волос. Плюс длина у меня больше, чем в среднем. Итак, не простая задача. Проблема номер два: последствия. Особенно сильно это проявлялось в периоды после рождения детей. И проблема номер три: после мытья и сушки, волосы страшно электризуются, просто дыбом и все! Последняя беда меня, непосредственно, довести до кипения. Пока я пробовала серию для окрашенных волос от Ив Роше.


Поэтому я купила шампунь и кондиционер для стойкого цвета и блеска с боярышником.



Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем фото

Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем фото

Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем фото




Вот что заявляет производитель на официальном сайте:

Бальзам продлевает жизнь цвета и придает блеск для окрашенных волос с экстрактом боярышника, с возможностью, чтобы защитить пряди от вымывания пигмента и питательным миндальным маслом. Ваши волосы легко расчесываются. Они защищены и цвет остается насыщенным в течение длительного времени. Пряди имеют сильные блики.


98% ингредиентов натурального происхождения.


0% силиконов, красителей и парабенов.



Что касается состава, я не химик.) Силиконов, парабенов и красителей я не вижу. Но что значит "происхождение" имеет и остальные ингредиенты, не судим.)







Но имеет довольно густую консистенцию. Я положил его исключительно на волосы, на кожу головы не наносить. Он расходуется очень экономно, учитывая тот факт, что мои волосы длинные. Как она продлевает стойкость окраски, конечно, сложно и думаю невозможно сказать. Но с точки зрения заявленной лоска, я согласен. И действительно, по ощущениям, она работает на пять. Мои волосы легко расчесываются (даже учитывая, что я их отбелили). И самое главное, что этот бальзам спас меня от проблемы пушения и электризации волос, что я прямо-таки неприятно.


Волосы больше не путаются, не выпадают. Гладкими, эластичными, послушными, мягкими. Короче, я счастлива.





Как правило, шампунь и кондиционер из этой линии оставил только приятные впечатления. Работает хорошо, приятный запах!) До сих пор я покупаю их снова и снова. Цена 380р без скидки. Предлагаю такую линию, чтобы приобрести.


С уважением! Вера.

Где купить "Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем"?

0

Другие отзывы о "Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем"

Все отзывы о "Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Стойкий Цвет и Блеск с Боярышником и Миндалем"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow