Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Рада

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

У меня неприятные И ДВОЙСТВЕННЫЕ впечатления от этого масла. И в первую очередь хочу обратиться к производителю Natura Siberika: "Не экономьте на том, что делает вам репутацию!"

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Я купила нормальное масло, в приличном магазине с хорошим сроком годности. Я не думаю что при транспортировке можно было ТАК повредить продукт в коробочке. Использовала я его аккуратно, "пипку" не дергала, хранила в сухом шкафу при комнатной температуре.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Само масло по себе неплохого качества. Оно не жирное, обволакивает кончики волос и не дает им топорщиться. Расходуется экономно. Впитывается быстро. Я им пользуюсь.

НО УПАКОВКА...

Когда я первый раз открутила, я поняла, что функциональность этой пипетки нулевая. Т.к. нам для кончиков нужно три капельки, а они сразу капают с пипетки БЕЗ НАЖАТИЯ. Я просто вытираю пипетку о ладонь и все. Если я еще и капну, нажав на резиновый кончик, то явно переборщу. С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПАЛОЧКУ ТУДА ВОТКНУТЬ ВМЕСТО ПИПЕТКИ.

Вторая неприятная вещь - это материал. Стекло... большинство из нас пользуется этим средством в ванной комнате, где на полу кафель, плюс масляные руки... в общем риск не использовать это масло до конца огромный - его можно просто уронить. Я бы так не писала, если бы однажды оно едва ли не выскользнуло из рук.

Когда я в третий раз открутила чтобы капнуть масло на ладошку, у меня оторвался резиновый наконечник, и соответственно распалась вся система.

Вылетела пипетка, крышка потеряла свою функциональность. Чтобы в масло не попадала пыль и воздух я одела полиэтиленовый пакетик.

И теперь каждый раз разматывая полиэтилен, я вспоминаю что отдала за это масло 250 рублей, и неужели производитель не мог продумать упаковку получше? ну я не знаю... пластиковую с узким носиком (как у Эвалар репейное масло). Было бы гораздо удобнее.

Всем добра!

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow