Отзыв о Бомба для ванны Lush Черная Роза от Shayna

Бомба для ванны Lush Черная Роза

Увидев эту бомбу в Лаш мне сразу захотелось ее купить. Да, именно хотелось темной и красиво пахнущей бомбы. Я люблю необычные бомбы, даже темные. И даже экспериментатор получил от меня хорошую оценку.

Продавец неохотно ее рекомендовала, так типа дада роза.....

Бомба для ванны Lush Черная Роза фотоБомба для ванны Lush Черная Роза фотоБомба для ванны Lush Черная Роза фото

Но я в целом получила то что ожидала.

Бомба растворяется очень интересно кружится как неваляшка очерняя все вокруг. Красивая черно пречерная вода с блестками заполняет все вокруг. Растворяется очень и очень долго, минут 15. Аромат розы , лимона мало, надо прислушиваться. Аромат быстро исчезает. Наверное для этого бомба так долго и растворяется, потому что с ней и ее аромат исчезает. Даже на кож не остается толком.

И тут один важный момент который перечеркнул все.

Когда бомба растворялась, я думала что поставлю ей 5 и куплю еще такую. Когда она начала окрашивать стенки, я подумала что поставлю ей 4. Но когда мне эти кляксы пришлось отмывать с порошком, захотелось поставить ей 1!.

В Лаш часто были скандалы и споры, если бомба окрашивала ванну. И это чуть ли не самый неприятный момент после окрашивая воды в неприятные оттенки. Но уже давно давно Лаш делали все чтобы ванна никак не окрашивалась. И даже с поносной водой не так сложно отмывалась. Потом я еще заметила что мой френч окрасился и теперь его надо переделывать.

Да, просто рукой и губкой не оттереть. Даже с порошком не все отмылось. А начиналось так хорошо.

Ставлю 3ку, и больше никогда не возьму.

0

Другие отзывы о "Бомба для ванны Lush Черная Роза"

Все отзывы о "Бомба для ванны Lush Черная Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow