Отзыв о Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко" от Antonette

Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко"

Не знаю, почему я не написал про этот скраб! Заметил, что это не происходит очень часто. Может, быстро раскупают, и не может принести?.. У нас же всегда так что, нет )))
Купила скраб, чем на конкретные проблемы, и для периодического пилинга. До этого был скраб из этой же серии "киви лайм". Он также купил второй раз )) но этот скраб меня просто очаровала!
Во-первых, аромат!!! Я, наверное, сошла с ума от запаха ))) потому что наносим на лицо, затем постепенно перешел на шею, затем плечи, а потом решили и локти, чтобы poskrbite ))) это арома-терапия! Говоря о локтях: после скраба кожа становится гораздо мягче! И эффект держится долго.
Достаточно хорошо ощутимых частиц скраба. Поэтому его лучше наносить плавными круговыми движениями, а не трите, чтобы не травмировать кожу. Но мертвые клетки кожи, а пилинг удаляет отлично! )) Стирает все лишнее ))) пишут, что в составе белой глины, которая также весьма полезна для кожи. Заметно легче, "точка", что многие активно борются, и я среди них ))) (на наши носы!..)
У меня довольно жирная кожа (так что есть надежда, что морщины скоро появятся))), за исключением щек, и первая реакция на скраб моя кожа была не очень хорошей: было пару мелких прыщиков. Но они быстро прошли. Случается. Следующий раз такого не было.
Хотя написано, что скраб подходит для ежедневного использования, но не злоупотребляю. Максимум 2 раза в неделю. При охоте арома-терапии )))
Труба 95 мл (почему не 100? Я не знаю))). Купил за 13000 рублей (1 $ = 8550 рублей).
Скраб имеет белый цвет, видимый и ощутимый белые частицы (не знаете что это такое))) а то как измельченные хлопья овсянки. Чувствует себя мягкой и... аромат!.. Я принюхалась )))
Если эта серия производимых кремов для лица и других косметических средств ухода, я бы купила все! ))
Попробуйте! Предлагаю! Скраб для лица Markell серия Magic duet

0

Другие отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Все отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow