Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Галина

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Доброе время суток всем заглянувшим)))

Знакомство с продукцией LibreDerm, так удачно начатое с , я продолжила сразу несколькими продуктами, один из них - Масло для губ АЕВИТ Либридерм.

Описание производителя:

Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е создано для специального ухода за уголками рта и нежной кожей губ. Совершенно необходимо для восстановления, питания и смягчения проблемной, потрескавшейся, шелушащейся кожи губ при заедах.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Цена: 144р. Объем 7 мл. Место покупки: сервис , также встречается в аптеках города.

Упаковка и внешний вид продукта: в небольшой коробочке находится пластиковый флакончик с роллером. Серебряная крышечка откручивается. Аромат приятный, свежий, с цитрусовыми нотками. Масло светло-желтого цвета, по консистенции - масло))) Упаковка такова, что взгляд радуется этой крохе, очень эстетичный продукт.

Активные действующие вещества:

Синергия Витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидатное воздействие, защищает клетки кожи от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации и эпителизации, восстанавливает эластичность кожи губ.

Состав:

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Способ применения:

Наносить на губы по мере необходимости, но не более 3-4 раз в день.

Уделять особое внимание уголкам рта.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Применение и результат. Благодаря роллеру наносится масло легко, каких-либо нареканий к роллеру нет, масла выдается столько, сколько нужно.

В первые минуты губы блестят, будто нанесен блеск для губ, но это быстро проходит и в результате мы имеем просто увлажненные губы. Масло довольно быстро впитывается, случайно испортить какие-либо вещи маслом (воротник, к примеру) мне не приходилось.

Однако, мне лично не хватает ощущения напитанности от этого масла, нет защиты. Выходить в холодное время года на улицу, имея на губах только это масло, мне не понравилось, губы обветриваются. Т.е. использовать его вместо защитного бальзама для губ - не вариант. Только как дополнительный уход, причем, с не самым питательным эффектом.

При шелушинках на губах пробовала использовать масло на ночь, улучшения есть, но не могу сказать, что масло помогает на пятерку, зато при трещинах на губах помогает очень быстро. В чем же еще может помочь этот продукт?

Только приобретя масло и держа его в руках, прочитала на упаковке, что оно помогает при заедах в уголках губ. Как по мне, свойство отличное, заеды у меня редко, но метко случаются.

За все время использования масла (около двух месяцев) лишь раз (после похода к стоматологу) у меня случилась трещина в уголке губ. Масло помогло очень быстро. Дискомфорт исчез сразу, а кожа пришла в нормальное состояние уже на следующий день (масло наносила несколько раз за день, как и положено, 3 раза и на ночь).

Итак,

Плюсы:

- отличный внешний вид;

- удобный дозатор;

- быстро справляется с заедами;

- обеспечивает уход за кожей губ, когда они уже в несчастном состоянии и требуют принятия мер (без вау-эффекта). Великолепно помогает при трещинах на губах, а с вот с шелушениями справляется посредственно...

Минусы:

- не защитит губы от обветривания (не подойдет в качестве защитного бальзама);

Не плюсы и не минусы:

- средство не на каждый день;

- не заменит блеск для губ (разве что на 5 минут сразу после нанесения)))

Расход у масла очень небольшой, т.к. я использую его только при проблемах с губами. Пока губы в годном состоянии, масло - совершенно бесполезный продукт.

Рекомендую масло для губ Аевит от Либридерм как хорошее средство при проблемах с губами и как отличное средство при заедах и трещинах на губах. Зимой такой помощник пригодится в качестве дополнительного средства к вашему основному уходу.

Фото на губах не прикладываю, т.к. через 15 минут после нанесения губы выглядят так, как до нанесения масла.

Берегите себя и солнечного вам настроения!)))

Отзывы на другие продукты Либридерм:

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow