Отзыв о Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие от Maida

Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие

Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие  фото

Доброго дня, дорогие мои!

Сегодня мой отзыв будет о влажных очищающих салфетках Иль де Ботэ. Салфетки такого рода я спокойно покупаю в Окее или гипермаркете "Лента", и их стоимость 20-40 руб. При чем салфетки "Окей" меня более чем устраивают по всем параметрам, всегда лежат в сумочке.

Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие  фото

В "Ленте" покупаю в основном антибактериальные, беру их в отпуск или в командировки, чтобы протирать руки в самолете либо местах общепита (если с мытьем рук проблема - аэропорты и т.п.).

Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие  фото

Так вот, салфетки "Окей" (самые простые и дешевые, между прочим) прекрасно убирают пятна с моих форменных рубашек, если вдруг (а вдруг бывает часто, как ни странно) я капну на рубашку кофе или чаем, или (вы этого не читали) кетчупом либо соусом на обеде. Да всем, чем угодно, это дело люблю и практикую. Прошу в этом месте не падать в обморок всех, кто питается исключительно фиалками, передвигается, не касаясь бренной земли и спит на облаках.)) Горошину под двадцатью матрацами пятой точкой учую, прЫнцесса все-таки, но пролить кофе на себя - это почти ритуал. Не капнул на рубашку- день прошел по чем зря.

Кто-то спотыкается на ровном месте, кто-то храпит, кто-то не вписывается в углы (тоже я), а я с регулярностью пачкаю одежду когда пью / ем. Дома - никогда, на работе и в общественных местах - это завсегда пожалуйста. Такая вот антисоциальная, гастрономическая девушка-катастрофа. К моему счастью, такая я на работе не одна, нас двое, поэтому насмешки кабинета распределены равномерно. Это не обижает, свои достоинства скрывать не считаю нужным, что есть, то есть. А вот сидеть и ходить в заляпанном виде терпеть не могу, поэтому салфетки "Окей" (или аналогичные, покупаемые в маркетах) меня просто спасают. Протер рубашку (тщательно), при сильно запущенном случае свинячества - дважды или трижды, и все, от следов преступления ни следа не остается (простите за тавтологию).

Но я отвлеклась, разговор -то о других салфетках. К слову сказать, я их не покупала, их вложили в пакет с моими покупками в магазине Иль де Ботэ в качестве подарочного комплимента при покупке парфюма. Комплименту я обрадовалась, так как расход салфеток у меня достаточный по выше изложенной причине не очень правильных ручек, беда перфекциониста, в общем)). Надо сказать, у салфеток нежнейший аромат алоэ, в составе также заявлен Алоэ Вера, как видно из состава.

Так вот, от салфеток Иль де Ботэ я ожидала, по меньшей мере, что они будут оттирать следы от шариковых ручек или растворять налет на дне чайника. Очищающие ведь, что прямо зявлено на упаковке. Иль де Ботэ все-таки, цены аховые, значит качество должно быть на высоте. Ан нет, ни накипь, ни следы от ручки в процессе экспериментов не пострадали, все на месте, родимое.

От строго засекреченных испытаний в тяжелых условиях я перешла к бытовым. К моим ежедневно подновляемым пятнам на форменных рубашках. И опять горькое разочарование - все остается на месте, только чуть меняет окрас с интенсивного до слегка заметного. Только в одном случае эти салфетки справляются с пятном - если из кружки с кофе кофе пролилось, но вы успели подхватить его на эту салфетку и до рубашки оно не долетело. Тогда, вуаля, вы чистенький, победа за вами, рубашка не пострадала.

Но это не вариант для нашей салфетки. Поэтому оставлена в качестве средства для экстренного протирания рук, если потребуется. Хотя сомневаюсь, что все бактерии будут истреблены. Ну если только контужены слегка.

Вердикт: сама бы себе такую продукцию не купила, но подарок есть подарок - дареному коню в зубы не смотрят.

Где купить "Салфетки Иль де Ботэ Влажные очищающие"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow