Отзыв о John Richmond JR woman от Marcelina

John Richmond JR woman

John Richmond JR Eau de Parfum, парфюмированная вода (edp), 4,5мл, Италия, 2009 год, цена чуть больше 200 рублей в ИМ.

John Richmond JR woman фото

Семейство: фруктовые, цветочные, древесные.

Начальные ноты: розовый грейпфрута, груша, ежевика.

Ноты сердца: магнолия, белая лилия, желтые нарциссы.

Ноты шлейфа: сандал, пачули, амбра.

Вот уже несколько месяцев я знакома с ароматом Джон Ричмонд. Описание на сайте, конечно, пышное, как обычно:

Описывая его, можно с уверенностью сказать, что он необыкновенно современный, динамичный и женственный. Главным достоинством нового аромата является то, что он оказывается одновременно очень свежим и чувственным, динамичным и женственным. Идеальный вариант на каждый день для современной деловой женщины, жительницы большого города.

Но я согласна только с тем, что выделено жирным шрифтом. Это аромат на каждый день для деловой женщины. Только хочется добавить, что и мужчины. Я не могу назвать его женственным, в нем нет сладости, нет того, что обычно вызывает влечение. Аромат рабочий, чистый. Цитрусовый, мягкий и приятный, но не оригинальный. Ежевики, сандала, амбры...да и цветов, мало. Все это если и добавлено, как заявлено, то по капле.

Может все объясняется тем, что John Richmond дизайнер? Аромат и правда я могу представить и на мужчине, и на женщине, дорого и хорошо одетых, цельных, уверенных в себе.

Стойкость пару часов, сидит близко к коже, шлейф не замечен, внимания окружающих не привлекает, но у меня миниатюрка, думаю от количества и способа нанесения тоже что-то зависит.

Купить полный флакон (30 мл около 2000 рублей в ИМ) не захотелось, но рекомендую. Спокойный, сдержанный парфюм на каждый день.

0

Другие отзывы о "John Richmond JR woman"

Все отзывы о "John Richmond JR woman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow