Отзыв о Гель для душа Onme Лемонграсс от Мальвина

Гель для душа Onme Лемонграсс

Гель для душа, по мне так, является одним из жизненно необходимых средств, которые присутствует практически у каждого человека в ванной комнате.

Для меня принятие душа это не простая процедура очищения, для меня крайне важен аромат геля, который заряжает долей позитива и энергией на весь день. Именно поэтому мой взгляд упал на героя сего отзыва. Ведь я обожаю цитрусовые, а лемонграсс в особенности, ведь его сочный и свежий аромат способен поднять настроение до небес

Но, как это часто бывает, мои ожидания с реальностью не совпали…

Информация от производителя:

Эфирное масло лемонграсса — сильный природный антисептик. Оно нормализует секрецию сальных желез и сужает поры. Природный инулин и сорбитол смягчают и увлажняют. Глюкозид кокоса (натуральный ПАВ) мягко, но эффективно очищает, надолго оставляя ощущение свежести.

Удобная бутылочка из непрозрачного белого пластика, которая комфортно лежит даже в мокрых руках, не выскальзывая из них. Минус флакона только в том, что нет возможности визуально отслеживать расход продукта.

Дизайн прост и лаконичен, в стандартном стиле «Onme» - ничего лишнего.

Объем: 250 мл.

Цена: 350 рублей

Срок после вскрытия: 12 месяцев.

Гель для душа Onme Лемонграсс фото

Этикетка устойчива к влаге и на ней представлена вся необходимая информация о составе, действии, применении и производителе:

Гель для душа Onme Лемонграсс фотоГель для душа Onme Лемонграсс фото Можно использовать для любого типа кожи:

Традиционная проверка состава через «Экоголик» показывает нам, что состав идеален, он целиком и полностью натуральный, даже не к чему придраться

Крышка выполнена в стиле флип-топ, открывается и закрывается без проблем.

Отверстие в дозаторе удобное и без проблем выдает оптимальное количество геля.

При желании крышку можно открутить:

Цвет из флакончика кажется желтоватым, но при выдавливании геля из бутылки он чудесным образом становится прозрачным. Практически, как слеза младенца А, значит, красителей там нет, что тоже является несомненным плюсом.

Сама по себе консистенция густая и желеобразная, что мне очень сильно нравится, т.к. в процессе принятия водных процедур гель не убегает с ладошки.

И, кстати, не смотря на свою густоватую консистенцию из бутылочки гель вытекает без проблем.

Пенообразование, как и у любого натурального геля, у него слабенькое. Если же наносить на мочалку, тогда пенообразование будет в разы лучше. Пена очень мягкая и воздушная.

Гель очень мягко и деликатно очищает кожу тела. Не сушит и не стягивает, а я бы даже сказала, что он ее увлажняет, т.к. после применения нет желания нанести крем.

А вот теперь немного о грустном…

Аромата лемонграсса нет, причем нет СОВЕРШЕННО!

Если засунуть нос в сам бутылёк, то возможно уловить какие-то отдаленные, но узнаваемые нотки. Но при распределении по телу никакого аромата нет. Так что можно смело сказать, что данный гель без аромата.

Да, возможно, кому-то такое придется по вкусу, но у меня немного иные требования к гелям для душа – для меня важен эффект ароматерапии. Поэтому отсутствие бодрящего аромата для меня это полнейшее разочарование…

И расход мне показался довольно большим и не самым экономичным… Возможно, просто это я его выдавливала больше, чем необходимо в надежде унюхать свой любимый лемонграсс

В остальном же гель отличный!

Данный гель могу смело рекомендовать тем кто не очень любит яркие и ненавязчивые ароматы или просто всем любителям натуральной косметики!

Сама же его больше не приобрету, но с удовольствием попробую другие гели данного производителя, возможно, с ними мне повезет куда больше

-------------------------------------------------------------

Еще мои отзывы о гелях для душа:

-

-

-

-

-------------------------------------------------------------

И еще отзывы о продукции "Onme":

-

-

-

-

-------------------------------------------------------------

0

Другие отзывы о "Гель для душа Onme Лемонграсс"

Все отзывы о "Гель для душа Onme Лемонграсс"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow