L’Occitane, блеск для губ "Чувственный Пион", оттенок №3 Beige Gracieux - отзыв

Здравствуйте, дорогие девушки.
Мне нравятся продукты L’Occiane серии Карите, крем для рук и кутикулы мой абсолютный must have. Декоративной косметикой этой фирмы я пользуюсь в первый раз. Хочу представить вашему внимаю бежевый блеск из лимитированной серии “Чувственный пион” в оттенке №3.
L’Occitane, блеск для губ
Что обещает нам производитель:
“Окутывает губы золотисто-бежевой мерцающей вуалью и нежным цветочным ароматом. Обогащен смягчающим экстрактом пиона, который защищает и питает кожу губ. Легкая не липкая текстура равномерно ложится на губы, не растекается, не скатывается.”
И в этом нас не обманули, блеск действительно выполнят все требования, заявленные в описании.
Плюсы продукта:
1. Плотная текстура, как у знаменитых Juicy Tubes от Lancome, но в отличии от них совершенно не липкая, что особенно приятно. Объём 8 мл.
2. Красивый нейтральный оттенок. Блеск содержит мельчайший золотистый и фиолетовый шиммер, которой восхитительно переливается на солнце и при искусственном свете (при этом золотых частичек в нем больше).
3. Шиммер совершенно не чувствуются на губах, для меня это правило №1 для любого блеска или помады.
4. Густая консистенция нежно обволакивает и питает губы, дарит ощущение комфорта, в складочки не затекает, белую полоску не образует. При этом блеск спокойно выдерживает 4 часа на губах.
Стойко выдерживает прием пищи, только с блеском или помадой на губах мне есть не комфортно, поэтому я всегда их перед этим снимаю.
Теперь о минусах:
1. Очень навязчивая химическая отдушка, на губах это особенно слышится и раздражает в некоторой степени.
2. Неудобная кисточка, она такая миниатюрная, что приходится долго повозиться, чтобы хорошо накрасить губы. Но даже в этом есть и свои плюсы, блеск расходуется меньше, можно хорошо “прорисовать” контур и уголки губ.
3. Когда я дома первый раз открыла блеск и взглянула на кисточку, на меня смотрела одиноко торчащая ворсина, которая никак не хотела возвращаться на место. Это досадное недоразумение пришлось аккуратно состричь маникюрными ножницами.
L’Occitane, блеск для губ Свотчи при дневном освещении:
в тени
L’Occitane, блеск для губ L’Occitane, блеск для губL’Occitane, блеск для губ на солнце
e19927.jpg36d9e2.jpg 278f03.jpg3d5712.jpgМой окончательный вердикт: в целом блеск хороший, к кисточке-аппликатору приноровиться можно, продукт никакого дискомфорта не вызывает и это самое главное. Но за полную стоимость я бы этот продукт не купила (тут уже и до полноценного люкса недалеко). В линейке меня особенно заинтересовал нежно-розовый блеск, жаль, что его уже выкупили.
Цена: 7,25 евро по акции (полная стоимость 14,5 евро), в России 690 рублей.
Срок использования: 1 неделя
Оценка: 4
Большое всем спасибо за внимание.

#loccitane #блескдлягуб #косметикалюкс #лимитка #натуральнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow