Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Фаина

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото
Я люблю, чтобы заботиться о, и я люблю пробовать новые, необычные инструменты. Поэтому, сложно даже описать ту гамму чувств, что испытал, когда в моих руках была дымка для лица Пайо: радость, предвкушение, ожидание волшебства... как-то так!
  • Общая информация

Форма выпуска: аэрозоль 125 мл каждая. Я был в путешествии-формате 50 мл, но в продаже не видел, получил в качестве подарка при покупке.


Где купить: косметические магазины, в которых представлена марка. Например, в Иль де Ботэ.


Цена: 1300 рублей по золотой карте.


Тип кожи: для всех типов кожи



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото
Танк, кстати, действительно очень удобный, распыление "хорошо" и приятный - в самом деле, спрей ложится на кожу в маленькие капельки, туман.
  • От производителя


Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото


Мой Пайо тумане Вода ― водой легкая дымка, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении для использования в любое время суток.


Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может быть использовано в течение всего дня в любое время. Реальное магическое средство от Payot!



Честно говоря, когда я читал описания тумана, который был несколько озадачен. Из средств, которые есть ни больше, ни меньше, чем 1300 рублей, я все еще хочу какие-то конкретные результаты. Здесь, совершенно ничего не специфика только, и это довольно спорный (относительно чего эта цифра?):


+48% увлажнения





  • Состав

Среди активных компонентов Пайо говорит экстрактами суперфруктов и гиалуроновой кислоты. Полный состав указан на контейнере.





  • Результат

Я не буду создавать интригу - я должен сказать, что для меня это средство бесполезно. Он ничем не отличается от обычной термальной водой и даже имеет защиту SPF. Освежающий? Да - но не более.


Разве что использовать "дымчатый" распылить немного приятнее, но платить за это в разы не вижу абсолютно никакого смысла.


  • Резюме

Дымка для лица Пайо означает, конечно, приятный, но эффекта никакого, вообще. Для меня это просто деньги на ветер - две звезды только за внешний вид и удобство форсунка (и без вреда). Использовать или нет - решать вам, я бы не рекомендовал.


ну и по традиции желаю вам успешных косметических покупок и отличного настроения!

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow