Отзыв о Бальзам для губ Ла-кри (вертекс) Ла-кри бальзам для губ солнцезащитный SPF+15 от Полина

Бальзам для губ Ла-кри (вертекс) Ла-кри бальзам для губ солнцезащитный SPF+15

После второго рождения моей кожей начали происходить странные вещи. Веко кожа стала зудеть и сухой, кожа губ тоже постоянно покрыта чешуйками и трещинами малейшей улыбки, если еще не охвачены любыми способами. Врачи, дерматологи сказали, являются гормональные изменения, надо подождать. И косметологи советуют только смочить. И это одна из губа продукции Ла-Кри. Было лето и я решила даже от солнца, чтобы защитить их.


Губы так выглядят спустя 1 час после нанесения бальзама Губы выглядят 1 часа после нанесения бальзама


Для сравнения - так губы выглядят спустя час после нанесения сыворотки. Для сравнения - так губы выглядят после нанесения сыворотки.

Итак, впечатления. Я наслаждался им в течение длительного времени, надеясь, что время будет давать результаты. Но увы, мне не помог ни средств, ни времени.


А вот так губы выглядят после нанесения сыворотки спустя 3 часа прогулки на улице! А вот как губы выглядят после нанесения сыворотки после 3 часов прогулки на улице!


При применении все вроде хорошо, не сушит, не липкий, хорошо смотрится, губки с блеском. Это преимущество ✓1. Но через 15 минут начинает чувствовать горечь, скорее всего, из-за вазилина, который находится на 1 месте в команде. И насколько я помню, вазилин-это нефтяной продукт, хотя и признается во всем мире как универсальный косметический продукт влаги. И этот горький вкус все время бальзам на губы. Этот недостаток ✓1. Можно было бы подождать, конечно, если увлажняющий бальзам так много, что после его исчезновения губы будут как после хорошего лечения. Но нет, после исчезновения губы, казалось, стали еще более сухими и нуждаются в немедленной гидратации. Этот недостаток ✓2. На улице я постоянно применяется инструмент, всегда чувствовал горечь. Но дома я издевался над другом с целью эксперимента. Дома я смазал мой любимый крем для лица, так что я действительно помог. Но на улице это более удобно носить с собой тюбик бальзама, конечно.



После месяца активного использования я не заметила каких-либо улучшений. Применяется страдать от вкуса, но еще нет защиты от сухости, нанесите еще один, и так далее. Я не ожидал от него лечебный эффект, нет. Но я надеялся, что с сухостью он может справиться с этим.



Детей, я ни в коем случае не применять, состав не из лучших и безопасных. И возраст 0+. Смешно, конечно. Сами вряд ли дал бы его. Но это все лирика. Мой вывод заключается в том, что средство не стоит своих денег и сил на суд жду результат. Я не рекомендую.

Где купить "Бальзам для губ Ла-кри (вертекс) Ла-кри бальзам для губ солнцезащитный SPF+15"?

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Ла-кри (вертекс) Ла-кри бальзам для губ солнцезащитный SPF+15"

Все отзывы о "Бальзам для губ Ла-кри (вертекс) Ла-кри бальзам для губ солнцезащитный SPF+15"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow