Безмятежный сон - отзыв

Предлагаю задуматься о качестве сна, ведь никто не станет спорить, что от того, как вы спали ночью, зависит работоспособность днем.
Когда-то я работала в сменном графике, в том числе и ночью. Ох, как трудно было уснуть рано утром, после ночной работы, когда свет бьет в глаза. Сон получался поверхностным, прерывистым и я очень плохо высыпалась.
Решение я нашла довольно быстро - маска для сна.
Сначала мне казалось, что она мне будет мешать, давить на глаза, но нет, ничего подобного! Стоит ее надеть и наступает волшебная темнота, в которой засыпается намного легче и глубже. И на самом деле высыпалась я отлично за достаточно короткий промежуток времени.
К тому же, на своем опыте заметила, что мышцы глаз и вокруг глаз, при использовании маски, расслабляются на ура, а значит глаза отдохнут и мелкие противные морщинки вокруг глаз меня посетят еще не скоро. (Мне 28 лет, ни одной морщинки у глаз! Многие мои сверстницы этим похвастаться не могут)
Маску замечательно брать с собой в путешествия или если просто хотите подремать днем.
Я ее использую очень активно, т.к. летом солнце встает раньше и свет меня будит задолго до будильника. Качество сна значительно улучшилось.
Аксессуар, конечно, не обязательный, здесь каждый решает сам для себя, но мне маска очень нравится.
Купить ее можно в аптеках, интернет-магазинах или сшить самостоятельно, она очень проста в исполнении.
Моя мечта - черная маска для сна с кружевом по бокам, когда-нибудь или куплю такую, или сама смастерю.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow