Отзыв о Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream от Злата

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

♥ Привет Девчонки! ♥

В самое холодное время года, бережного ухода требует не только кожа лица, но еще и нежная кожа ваших ручек. В современном мире представлено огромное количество средств для рук, но до сих пор незаменимым продуктом все же является привычный уход, в виде крема. Я люблю побаловать свои ручки различными процедурами, но все же крем есть крем и без него никуда.

Мне нравится, когда в моей сумочке есть миниатюры продуктов, которые могут внезапно понадобиться в непредвиденной ситуации. Именно по этому я приобрела для себя маленького китайского помощника, который благополучно вписался в мой ежедневный уход за руками и всегда теперь кочует из сумочки в сумочку. А речь идет о Креме для рук Rorec Natural Green Hand Cream Garden.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

▶ Общая информация:

Страна производитель: Китай

Тип кожи: для всех типов

Действие: питание и увлажнение

Объем: 30 г

Цена: около 150 рублей

Где купить:

Состав:

черники экстракт 35%, минеральное масло 25%, глицерин 25%, вода 15%

Описание:

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Gardenia, обогащенный экстрактом гардении, решит вопросы чувствительной кожи, бережно смягчая и увлажняя ее.

▶ Дизайн и оформление:

Оформление крема выглядит достаточно обыденным и привычным. Мягкая, пластиковая туба, с миниатюрной откручивающейся крышечкой. Дизайн достаточно яркий и броский. На лицевой стороне красуется рисунок цветка гардении, а под ним название продукта и бренда.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

Обратная сторона полностью состоит из иероглифов, что само собой, не дает никакой ясности о продукте, чем я думаю, затруднит выбор в магазине, по этому считаю крайне необходимым дистрибьюторам сделать наклейку с переводом. Всю необходимую информацию я нашла, уже по приходу домой, в интернете.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

Горлышко крышки изначально было запечатано маленькой пломбой из фольги, что не может не радовать. Для меня это жирный плюс производителям, которые позаботились о гарантии качества продукта для своего потребителя.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

Крем выпускается в маленьком формате, всего 30 мл. Я купила его как раз из-за этого критерия, так как искала дорожный вариант, чтобы носить его с собой. Для дома никогда бы не взяла этого малыша, особенно за такую цену.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

▶ Впечатления после использования:

У крема достаточно легкая ненавязчивая отдушка, отдаленно напоминающая цветочный аромат. На коже ощущается несколько минут, а после бесследно исчезает.

По текстуре, что-то среднее между кремом и гелем. Капля полупрозрачно белого цвета с легкостью распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя после себя жирной или липкой пленки.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

За счет легкой текстуры не могу сказать, что продукт расходуется экономично и если использовать крем ежедневно, примерно в том объеме, что показано на фото, то через месяц запасы крема благополучно иссякнут, а учитывая его цену, повторных вложений сделать не захочется.

У меня сухая и раздраженная кожа рук. Дискомфорт обостряется чаще всего после мытья посуды, когда я долгое время провожу под проточной водой. Крем Rorec отлично снимает симптомы сухости и раздражения. Эффект увлажненной кожи держится достаточно долго, не требуя повторного использования. Так же хорошо увлажняет и питает обветренную кожу, устраняет шелушения и прочие дискомфортные ощущения. Несмотря на все положительные качества крема, повторно я его не куплю из-за завешенной цены, если бы он стоил порядка 80-90 рублей, то приобретала бы регулярно, но вот за 150 рублей, увы, но нет.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

0

Другие отзывы о "Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream"

Все отзывы о "Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow