Отзыв о Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный от Eveline

Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный

Привет еще раз))))

Пока свежи впечатления - скажи мне, что ты сегодня про "Biserna" шампунь для жирных волос от украинской марки стиль Профи.

Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото Шампунь купила случайно, просто потому, что это бюджет (а он был еще выключен). Но марку знаю давно, потому что 3-4 года купить их тепловой защиты (кондиционер двухфазный "thermopaste", ссылку на ваш комментарий не бросать отзыва стыдно, но круто).

Итак, я заказала еще в августе в Парфюмс 39 грн. со скидкой и по полной цене - 46 грн. Сейчас цена 53 грн.

Это для объема, 250 мл. также есть 1 литр (и еще у марки бутылок по 5 литров).

Флакон простой, но функциональный. Пластик не колотый в руках (как это происходит в бюджетных марок), крышка работает исправно.

Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото На обратной стороне вся информация на украинском, английском и русском языках. Но в 2 словах в шампуне есть комплекс Asebiol (я проверил, действительно, что есть, ниацинамид, протеин, биотин и прочие полезности) и серы, которая должна уменьшить жирность волос. Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото Состав (к сожалению, не нашел в интернете, поэтому только этот вариант): Кто не любит сульфатный шампунь не для вас, тогда на 2-м месте в SLES. Но в то же время, шампунь большим количеством активов и экстрактов (крапивы, Моринга, корень лопуха). Я не знаю, есть ли экстракты в шампуни (мне почему то кажется, что есть, даны основы очистки и через несколько секунд на волосах), но я предпочитаю, когда их (эффект плацебо в действии)))

По консистенции шампунь довольно жидкий, и пару раз я "убежал"

Цвет - прозрачный с перламутром

Аромат сильно выраженный, на любителя, но самое главное - запах в волосах сделать. Не то чтобы неприятный, нет, опишу так - сильный парфюм в дешевая косметика (но лучше, чем средний освежитель воздуха).

Мои волосы жирные, почти прямые (но уродливые гнезда без укладки), тонкие и толстые. Красить волосы каждые 2,5-3 месяцев (медленно растут волосы и оттенки не сильно отличаются от моего цвета). Мою голову каждые 3 дня, а на 3-й день уже хвост (но волосы настолько "вредно", что, когда мыла чаще - они жирнели быстрее). Шампуни не чередуются, как перемены могут начаться перхоть.

Итак, начните использовать шампунь, даже зимой. Вы знаете - сложный период для шампуня из-за изменения температуры и головные уборы. Но первый полет прошел нормально - даже без кондиционера/маски для волос мягкие, объем средний, но это, чтобы волосы не электризовались, скрученные концы держатся до следующего мытья и не торчат в разные стороны. И самое главное - волосы действительно выглядели свежо! Нет, конечно, еще реже мыть голову я не стала, но мои "законные" 3 дня волосы выглядели лучше, чем обычно. Перхоть, кстати, не было.

Волосы после 2 месяцев использования шампуня. Конечно, фото без масок и кондиционеров, есть только шампунь и термозащита (использовать всегда).

Про блеск - это. Хотя, я думаю, меньше, чем обычно (но есть еще фактор - конец зимы/начало весны, и по моим наблюдениям, сейчас многие волосы чуть менее блестящими).

Обычно с шампунем, я использовала маски (Garnier с миндалем, обожаю ее запах), но при отсутствии времени - абсолютно все равно стоимость только шампунь. Даже таким волосам можно было нагрянула (но вы можете увидеть мою длину).

Шампунь пенится средне, первое намыливание пены практически нет, второй, но не шапкой пены. Поэтому расход чуть больше, чем обычно.

И сейчас я расскажу вам о большой недостаток. Со временем я стала замечать, что края волос (возле лба) прыщи. Спрятаны в цитату, потому что зрелище неприятное. Там было много прозрачной "пробки", который сформировался в фолликуле волоса.

Сначала я думал, что маска (где состав разрешается наносить на кожу головы), отменили его на 2 недели, а прыщи на месте. Затем он начал размышлять о может какое - то время, потому что над головой, но только возле лба воспаления. Но, в конце концов, я понял, что прыщи появляются к вечеру в первый день мытья головы, на второй день цветут буйным цветом, а на третий начать stwhat. И так по новой.

Слишком плохо, потому что шампунь мне понравился, даже без привязки к цене. Вы знаете, чтобы найти шампунь для жирных волос - трудно.

Статистика - 9-2 отрицательной обратной связи, получается 77% положительных.

Вывод за такую цену шампунь очень даже не плохой - он не пересушивает волосы, но волосы выглядят чище, чем обычно. Много полезного для волос из активов (надеюсь они работают). Запах на любителя, но на волосах не остается, так что меньше даже не рассматривается. Но прыщи.... понятно, что это может быть индивидуальная реакция, но как вы знаете, я не могу поставить ему высокую оценку, и кому-то рекомендовать.

0

Другие отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Все отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow