Отзыв о Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner от Eleanora

Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner

Всем привет!

Читая посты блогеров из Азиатского региона (Япония, Китай, Корея), я все чаще и чаще встречалась с таким продуктом как паффы.

Мне тоже захотелось познакомиться с диковинным косметическим аксессуаром.

Оказалось, что паффы – это небольшие подушечки из нетканого материала, предназначенные для нанесения лосьонов и тоников. Если короче, то это аналог ватных дисков.

Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner фото Они бывают разных видов, форм и наполнений. У бренда Innisfree есть цела линейка паффов - таких, что глаза разбегаются. Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner фото Я решила начать с простых паффов – Stitched Double Sided, китайского производства.

Всего в упаковке – 50 шт.

Срок годности: до 2021/11/01

Цена: 2-3 $

Упаковка:

Паффы упакованы в плотный прозрачный полиэтиленовый мешочек, сверху которого расположена веревочка для стягивания упаковки, чтобы после открытия пыль и грязь не попадали внутрь.

Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner фото Все надписи и описание выполнены на китайском языке. Есть картинка, по которой интуитивно понятно, как использовать паффы:

- для лица,

- для снятия макияжа с глаз и губ,

Внутри пакета расположена надпись «Open», которую нужно разрезать по перфорированной линии. Паффы можно хранить в первоначальной упаковке. Однако, есть специальные акриловые контейнера для хранения. У меня он есть, могу сказать, что он выполняет больше декоративную функцию. Мне удобнее хранить паффы в полиэтиленовой упаковке в столе, так они не пылятся.

Внешний вид:

Пафф представляет собой белый прямоугольник 6,2 см х 5,8 см.

Обратная сторона По бокам он скреплен перфорацией, как бы прошит плоским швом. Лицевая сторона Лицевая сторона – однородная гладкая, нити полотна располагаются горизонтально. Обратная сторона имеет небольшой кармашек, куда помещается 2 пальца для удобства.

Пафф состоит из нескольких слоев: нижние слои более мягкие и воздушные.

Применение:

- Пафф можно надеть на 2 пальца,

- Можно просто взять в руки, как обычный ватный диск.

Второй вариант для меня более удобный.

- На пафф наливается немного , который не сразу впитывается в ткань, затем протирается лицо.

Считается, что паффы экономят жидкие косметические средства благодаря долгой впитываемости жидкости в ткань. Но я этого не заметила, жидкость может просто «убежать» с ткани на пол. Так что я наливаю небольшое количество.

- На пафф можно нанести или жидкое средство для снятия макияжа.

- Пафф подойдет для лакового покрытия с ногтя, я также обработки ногтя обезжиривателем или при 3-х ступенчатом гелевом покрасе ногтей.

Салфетка не оставит ворса и зацепок на самом ногте.

- Пафф можно пропитать и сделать компресс под глаза, по типу патчей для глаз.

- Я протираю паффами объективы фотоаппаратов, экраны телефонов и камер. Ведь очень важно, чтобы на дорогой и хрупкой отпике не было ни пылинки, ни ворсинки, ни следов от пальцев, ни грязи, иначе изображение исказиться.

Ранее я покупала специализированные салфетки. Теперь они мне не нужны.

Преимущества паффов:

- Мягкость и гладкость, они не раздражают тонкую кожу, не оставляют на ней ворса и ниток,

- Качественные и плотные, не разъезжаются и не растрепываются от воздействия жидкостей,

- Не рвутся и не расслаиваются от физического воздействия. Ножницами, конечно, их можно разрезать,

- Лучше отдают жидкость и переносят ее на кожу,

- Качественно и очищают ногтевую пластину,

- Создают меньше трения.

Примечания:

Азиатки кладут паффы на средний и безымянный пальцы, а указательным и мизинцем зажимают и, таким образом, похлопывающими и прижимающими движениями протирают и освежают лицо. Мне так неудобно, я просто кладу смоченный пафф на пальцы и протираю лицо. Или могу положить пафф на ладонь, и, многократно прижимая его к лицу, подобным способом увлажнить кожу. Еще иногда мокрые паффы накладываю как компресс на особо сухие участки на лице и лежу какое-то время — отличная экспресс-маска, я вам скажу, при условии, что не жалко лишнего расхода лосьона/тоника/эссенции.

Результат:

- Макияж снимается проще и быстрее,

- Лаковое покрытие удаляется на раз.

- Кожа – чистая и не раздраженная.

Даже если сравнивать паффы с очень качественными, прошитыми по окружности ватными дисками, диски – более толстые и грубые, грубее воздействуют на кожу, больше трут ее.

Не могу сказать, что паффы – просто незаменима вещь. Ведь существуют специальные безворсовые салфетки для маникюра, техники и можно найти хорошо сделанные ватные диски. Но ими приятно пользоваться, они – многофункциональны и работают отлично с разными косметическими продуктами. Не нужно бегать и искать определенные салфетки, когда дома есть паффы.

Для Вас писала,

Благодарю Вас за уделенное время!

Помните: «You are beautiful in any single way»!

Где купить "Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner"?

0

Другие отзывы о "Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner"

Все отзывы о "Хлопковые паффы Aliexpress 50pcs/pack Natural Organic Healty Cotton Pad Wipe Pads Nail Polish Cleaning Pads Facial Cosmetic Cotton Makeup Remover Cleaner"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow