Отзыв о Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123 от Eleanora

Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123

Всем привет!

После удачного знакомства с кистями для макияжа собственного бренда Рив Гош, я пополнила свою небольшую коллекцию кистью Бренд № 1 для Пудры № 123 из натуральной серии (№ 1 Brush Professional Natural Powder Brush № 123).

Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123 фото Немного общей информации о товаре.

Производитель: HENGSHUI CHANGJO BEAUTY PRODUCTS CO., LTD, Китай

Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123 фотоЦена: 1190 руб., 952 руб. – по золотой карте.

Упаковка: прямоугольный чехол из мягкого,

Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123 фото прозрачного пластика, с zip-застежкой. С застежкой нужно аккуратно обращаться, т.к. она быстро ломается, вылетает из пазов. При мне продавец в магазине сломала застежку на упаковке, пыталась незаметно подсунуть мне, но я попросила поменять. В чехле находится картонная вставка со скудными описательными данными. Я храню кисть в упаковке. Таким образом ее удобно брать в поездки. Размеры кисти:

Длинна – 17 см.,

Длинна ручки с крепежом – 12, 5 см., Длинна ворса – 4,5 см., ширина – 5,5 в самой широкой части, в срезе – 3 см. Описание:

Кисть помещена в брашгард из плотного, матового пластика,

который сохраняет форму кисти и не позволяет ворсу распушаться. Ручка кисти – толстая, с закругленным кончиком, суженная к кончику, расширяющаяся к середине и опять сужающаяся к металлическому держателю. На ручке с лицевой стороны белым цветом написан бренд и № кисти. Ручка – черная, прорезиненная, ее удобно держать в руках, она не выскальзывает. Однако на матовой поверхности хорошо заметны отпечатки пальцев и грязь.

Металлический держатель – черный, глянцевый, крепко зажимает ворс.

Между ворсом и держателем практически нет свободного расстояния, при сжатии даже кончик ногтя нельзя просунуть в щель. Ворс – натуральный, козий, упругий, мягкий, кожу не колет, аллергии не вызывает (это очень индивидуально). Ворс – светлый от основания до середины, черный – от середины и до среза. Черный ворс хорошо притягивает пыль и ворсинки из воздуха. Кисть имеет округлую, приплюснутую форму, в срезе она – овальная. Кисть набита плотно. Ворс не линяет и не лезет.

Сразу после покупки я помыла кисть. Кисть стала пахнуть «мокрой собакой», но не сильно. Очень многие мои натуральные кисти имеют такой запах, меня он не раздражает, работе кисти не мешает.

Запах чувствуется, если уткнуться носом в ворс. Но мы же так не будет делать в процессе использования.

Кисть подстрижена ровно.

Волоски – натуральный, утончаются на конце. Несколько волосков выбиваются, что не портит форму кисти. Я мою кисть примерно 1 раз в 2 недели, у меня еще ни разу не выпало ни волоска. Общий срок использования кисти: 1 год и 3 месяца

Кисть тонко наносит рассыпчатую и . Покрытие можно варьировать от вуального до плотного. Кисть хорошо набирает и полностью отдает продукт.

Кисть – довольна большая по размеру, она все же предназначена для домашнего использования. Несмотря на плотность ворса промывается кисть быстро (минут 10), сохнет в течение дня, т.е. утром помыли, к вечеру кисть уже высохнет. Я использую кисть исключительно для пудры, т.к. предпочитаю наносить каждый продукт своей кистью, так кисть пачкается только 1-м продуктом, ее не нужно сразу мыть. Головка кисти – большая, ею можно нанести пудру на все лицо несколькими движениями.

Описание производителя:

Большая пушистая кисть для нанесения компактной и рассыпчатой пудры из козьего ворса превосходно набирает и удерживает сухие текстуры. Специальная округлая форма облегчает нанесение средств в области носа и глаз. Позволяет моделировать разную интенсивность покрытия.

Поближе Состав: Моя оценка: 10 из 10 баллов Вывод: удобная, качественно сделанная, большая по размеру, не выскальзывающая из рук, натуральная, мягкая кисть, хорошо переносящая пудру на лицо. Ею пользоваться – одно удовольствие. Единственное замечание: если вы плохо видите, то при макияже кисть может упираться ручкой в зеркало (но это не ее вина). Я попробовала несколько натуральных кистей: для , , могу сказать, что кисть для Пудры № 123 такого же отличного качества, как и ее сестры.

Я с удовольствием куплю другие натуральный кисти, например, для глаз, хайлайтера и основы.

Для Вас писала

Благодарю Вас за уделенное время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Где купить "Инструмент для макияжа Бренд № 1 Professional Natural Brush Кисть для пудры из натурального козьего ворса № 123"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow