Бравая тройка от Orly - отзыв

Всем привет! Бравая тройка от Orly Давно хотела написать пост о трех помощниках (и не очень) для маникюра от Orly. Кому интересно, добро пожаловать под кат  .

1. Сушка для лака Orly Sec `n Dry Бравая тройка от OrlyРазвернутое мнение: мне особо нечего сравнивать, так как это моя вторая сушка для лака, первая была капельная от Sally Hansen. С этой сушкой от Orly лак сохнет заметно быстрее. Глянец дает великолепный, с этой сушкой лаки-глиттеры хорошо раскрываются и показывают свою глубину. Лак за собой не тянет, только один чайник сопротивляется (он всем верхним покрытиям сопротивляется). Не понравилось, что кисточка окрашивается лаком и жидкость становится такого же оттенка, но на лаке вроде бы не отражается.
На этой фотографии виден глянец на лаке с глиттером.
Бравая тройка от Orly И для понимающих и интересующихся прилагаю состав: толуен, этил-ацетат, нитроцеллюлоза, дибутил фталат, изопропиловый спирт, гидрированный кремний, камфора.
Бравая тройка от OrlyЦена: ~250
Оценка: 4+ (хотелось бы более скоростное высыхание лака)

2. Основа под лак ORLY Bonder Бравая тройка от OrlyРазвернутое мнение: в следствии постоянной проблемы с затирающимися кончиками, схватила это средство с полки в магазине и побежала пробовать. Что же можно сказать… Консистенция довольно липкая. Жизнь лака не сильно была продлена, кончики все также затирались, но усложнился процесс стирания лака с ногтей. Для меня огромным минусом стала пожелтевшая ногтевая пластина  . Сначала думала, что не из-за покрытия, а как только перестала им пользоваться, то через некоторое время цвет ногтей стал здоровым. Для меня данное средство оказалось абсолютно бесполезным и коварным, поэтому высокую оценку поставить ему не могу.
Состав: поливенил бутирал, этил ацетат, тезиламид, формальдегидная смола, красители: фиолетовый №2, красный №17.
cb2d6d.jpgЦена: ~250
Оценка: только 2.

И напоследок оставила самое «вкусное» средство.
3. Комплекс по уходу за кутикулой ORLY Cuticle Care Complex 9b856b.jpg Развернутое мнение: в поисках средства по уходу за кутикулой, я тщетно пыталась найти что-то более менее натуральное. И вот, когда я наткнулась на это средство, мои поиски прекратились. Состав меня более чем удивил и порадовал и я не задумываясь схватила бутылечек. Удобная форма пипеточки для набора масла. Маслице довольно жидкое, впитывается быстро, хорошо смягчает ВСЁ! И кутикулу, и руки и пятки, всё, что душе угодно, всё смягчает. Пахнет очень интересно и вкусно. Достаточно экономичный, но я его не особо экономлю и использую для всего на свете, что требует мягкости. Готова петь ему оды и бесконечно хвалить его! Как закончится, побегу за добавкой  
fdd3f6.jpg98aa05.jpgc8246a.jpgСостав: сафлоровое масло, масло виноградной косточки, токоферилацетат (вит.Е), токоферол(вит.Е), ретинилпальмитат (вит.А), масло вечерней примулы, экстракт барбадосского алоэ, бета-каротин, масло мирры, экстракт тысячелистника, экстракт ромашки лекарственной, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт папайи, экстракт ананаса, этилгексил метоксицианномат, этилгексилсалициллат, ВНТ, парфюмерная отдушка, пигменты.
Цена: ~350
Оценка: 5+++ и много-много плюсов  

Всем спасибо! Я — Ия, ко мне на «ты»  

#orly #базовыепокрытия #маникюр #масла #профессиональнаякосметика #свотчи #сушки #уходзаногами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow