Переливающиеся рассыпчатые тени Christian Loose Powder DB-004 #25 - отзыв



Тени рассыпчатые Christian DB-004 #25
Развернутое мнение:Здравствуйте! хочу с вами поделиться своей находкой. Случайно я набрела на распродажу рассыпчатых теней от неизвестной мне ранее фирмы Christian. Мне необходимы были какие-то светлые тени под стрелочку и рука невольно потянулась к этим довольно увесистым баночкам. Светлых оттенков у фирмы довольно много, но отличаются они переливом на солнце. Данный оттенок относится к доухромам и под разными углами то светло-бежевый, то персиковый, то деликатно розовый.
1. Оформление: Пластмассовая прозрачная баночка с завинчивающейся крышечкой, сеточкой-дозатором и защитной пуховкой. Вполне удобная, симпатично смотрится на туалетном столике, но довольно громоздкая для путешествий. Объем аж 12 гр. Хватит на долго.
2. Использование: При первом открытии тени были прикрыты пленочкой, чтоб не просыпались на спонжик. Производитель рекомендует высыпать их по-чуть-чуть в крышечку и оттуда их уже набирать. Такой вариант мне не понравился, так как высыпалось много, да еще и рассыпалось. В результате все вокруг покрылось карнавальной мишурой. Я приловчилась переворачивать тени, трясти их немного и из спонжа потом набирать сколько нужно теней. Так намного экономичнее и удобнее. Тени наношу обычным спонжем китайским похлопывающими движениями.
Палитра теней от производителя
3. Технические характеристики: тени мелкого помола, с не ощущаемыми блестками, не пылят, имеют приятный пудровый аромат. Держатся с утра и до вечера, слегка тускнея под конец дня. И это без базы. С базой держатся как прибитые, если не попадать под дождь.
Тени при дневном свете без солнышка.

В довершение могу сказать, что тенями я больше чем довольна, так как они очень бюджетные и вполне пристойно выглядят. Руки сами тянутся пойти купить еще


Цена: мне достались на распродаже за 9грн( 18 руб), но в интернете их средняя цена 60грн (120руб).
Оценка:безусловная 5

#минеральнаякосметика #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow