Отзыв о Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer от Vilma

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Базы всякие важны, базы всякие нужны. Учитывая специфику моей профессии, я перепробовала кучу разных основ под макияж, но для себя любимой выбрала именно Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer.

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer  фото

Почему? Во-первых, она мне подошла. И это самое главное. Когда женщина следит за модой, и покупает трендовое обтягивающее платье - это хорошо. Но если эта женщина весит 128,5 кг, то это плохо. Потому что хоть на ней и модное платье, но в нем она похожа на ветчину в сетке. То же самое касается и косметики. Метеоритная база Герлен шиммерная.

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer  фото

А что это может означать? Правильно! Ее нельзя наносить на жирную кожу, как и любой другой сиятор. Иначе лицо будет выглядеть так, будто вы собрались жарить на нем блины. А еще не стоит наносить эту базу на кожу с очевидными проблемами. У каждого прыщика есть объем, и при попадании на него перламутра, этот прыщик начинает сиять, как под лучами софитов.

База представляет собой прозрачный гель с плавающими в нем перламутровыми шариками. Не жирная, на водной основе. Обладает приятным ароматом. Расходуется очень экономично. Одной капли хватает на все лицо. Отлично сочетается как с тональником, так и с пудрой. Дает коже мягкое свечение, что особенно видно на объемах лица (скулы, нос, подбородок, лук Венеры), делает макияж более стойким.

Я не ожидала, что эта база дарит мир во всем мире и помогает голодающим детям Африки, а потому считаю, что с поставленной перед ней задачей она справляется на 5 из 5.

Всем бобра!))

Где купить "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"?

0

Другие отзывы о "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"

Все отзывы о "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow