Отзыв о Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream от Надежда

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream

Данный крем купила на joome за сумму 108 рублей. Купила я его интереса ради. Очень понравилось оформление. И вот после месяца ожидания данный крем пришёл. Тестировала я его около двух недель и крем оказался очень даже неплохим.

Тюбик очень маленький объемом в 30 грамм. Флакончик сделан в сиреневых тонах с рисунком ягодок. Выглядит очень миленьким. Есть закручивающаяся маленькая крышечка черного цвета. От вытекания крем защищен фольгой наклейкой.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream фотоКрем для рук Rorec Natural Green Hand Cream фото

На обратной стороне вы увидите лишь иероглифы.

Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream фото

Но покопавшись в интернете вы с легкостью найдете всю информацию об креме.

Крем, который позаботится о коже ваших рук и обеспечит ей бережный уход. Natural Green Hand Cream содержит натуральные растительные экстракты, которые насыщают кожу живительной влагой и полезными элементами, разглаживают ее, заживляют трещинки и великолепно смягчают. Berry Mix – с ягодами, наполняет клетки живительной влагой, бережно осветляет ее и дарит свежесть.

Консистенция, запах и цвет:

Крем имеет плотноватую кремообразную консистенцию, имеет белый цвет. Запах очень приятный и ненавязчивает. Пахнет ягодками. Нанося крем ощущается жирность , но что радует она быстро исчезает и впитывается. Благодаря этому крема нужно наносить совсем немного.

Крем очень хорошо питает кожу. Делает ее более нежной. Его очень удобно брать в дорогу или на работу.

P.S. В joome продаются наборы из этих кремов за сумму от 250 до 350 рублей, что гораздо выгодней чем покупать по одному тюбику.

0

Другие отзывы о "Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream"

Все отзывы о "Крем для рук Rorec Natural Green Hand Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow