Отзыв о Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid от Люся

Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid

Всем доброго дня, сегодня хочу рассказать про свой уход для тела. И начну пожалуй с

COLLISTAR Deep Moisturizing Fluid – Глубоко увлажняющего флюида для тела.

Мне 30 лет комбинированный тип кожи, зимой кожа на теле сухая и требует особого питания и увлажнения, летом обхожусь совсем легкими увлажняющими текстурами. Сollistar – итальянская компания, основанная в Милане в 1983 году которой с самого основания удается сочетать высокое качество и эффективность своей косметической продукции. Впервые был приобретен случайно, в гипермаркете косметики, но вот уже несколько лет подряд он помогает делать мою кожу красивее и лучше. Цена на момент покупки 1460 рублей.

Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid фотоКрем для тела Collistar Deep moisturizing fluid фото
  • От производителя:

Сухость и нездоровый вид - проблема, которая сопутствует постепенному старению кожи. Увлажняющий флюид Collistar Deep Moisturizing Fluid в виде крема замедляет этот неприятный процесс, влияя в первую очередь на причины появления проблем с кожным покровом, который нуждается в особом уходе и увлажнении. Средство Collistar Deep Moisturizing Fluid увлажняет и насыщает кожу полезными микроэлементами и антиоксидантами, которые омолаживают и обновляют ее. Подходит для всех типов кожи.

  • Внешний вид :

Большая пластиковая полупрозрачная бутылка с зеленой крышкой. Объем большой, 400 мл. Дозатор стандартный. На задней стороне информация о продукте и состав. Сам флюид белого цвета жидкой консистенции. Запах приятный насыщенный, цветочный.

Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid фото
  • Состав:

*AQUA, C-12-15 ALKYL BENZOATE* ISOPROPYL MYRISTATE* CETEARYL ALKOHOL* DICAPRYLYL ETHER* GLYCERIN* CETYL ESTERS* CERA ALBA* POLYSORBATE 60* GLYCERYL STEARATE* PEG-100 STEARATE* TRITICUM VULGARE GERM OIL* UREA* CARBOMER* RETINYL PALMITATE* TOCOPHERYL ACETATE* SODIUM PCA* PLANCTON EXTRACT* SODIUM HYALURONATE* PROPYLENE GLYCOL* ALOE BARBADENISIS EXTRACT* LYSOLECITHIN* DISODIUM EDTA* SODIUM BENZOATE* CHLORPHENESIN* PHENOXYETHANOL* SODIUM HYDROXIDE* PARFUM* BENZYL SALICYLATE* BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL * CITRAL * CITRONELLOL * EUGENOL *GERANIOL *HEXYL *CINNAMAL *LIMONENE * LINALOOL

  • Ощущения во время применения:

Производитель рекомендует наносите флюид круговыми движениями утром и/или вечером, на все тело. Использую его после душа. Флюид жидкий, очень хорошо распределяется по телу, впитывается моментально, не оставляет следов жирности и липкости (для меня это важно). Ощущения приятные, запах еще какое-то время держится на теле.

  • Подведем итоги:

Использую его на постоянной основе в весенне-летний период. На зиму кожа требует более питательных составов. Он отлично увлажняет и полностью оправдывает свое название глубоко-увлажняющего, кожа становится нежной и шелковистой. Питания хватает на 24 часа. Никакого дополнительного увлажнения с ним не требуется. Большого объема мне хватает на 2,5 месяца постоянного использования. Расход не могу назвать экономичным, скорее средний. На данный момент полностью отвечает всем моим требованиям к средствам по уходу за телом.

Другие мои отзывы:

0

Другие отзывы о "Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid"

Все отзывы о "Крем для тела Collistar Deep moisturizing fluid"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow