Отзыв о Шампунь Estel Professional Curex Color Intense Чистый цвет нейтрализатор желтизны от Ashlee

Шампунь Estel Professional Curex Color Intense Чистый цвет нейтрализатор желтизны

С этим шампунем я познакомилась, когда надоело постоянно окрашенные хной (и я нарисовала ее давно, так давно, что я забыл, как она выглядит, ее цвет). У нее есть плюсы - яркие цвета, естественные и густые волосы, быстро растут, но и свои минусы - из-за быстрого роста окрашенные каждые две недели, очень сухие кончики.


волосы окрашенные хной волосы окрашенные хной

На некоторое время я забыл о хне и видел цвет на отросших корнях - красивый темно-русый холодный оттенок. Решил вернуть его. Так я и познакомилась с шампунем и бальзамом серии Эстель профессионал он Цвет насыщенный чистый цвет катализатор-желтый. Хотя там написано, что для холодных блонд оттенков, но самое главное, нейтрализует желтый! И это значит для меня.


шампунь и бальзам  Estel Professional Curex Color Intense Чистый цвет нейтрализатор желтизны Эстель профессиональный шампунь Чистая линия интенсивный цвет чистый цвет катализатора желтый

Использовала его два раза в месяц в течение всего лета. Наносится на влажные волосы как обычный шампунь, выдерживается 3-5 минут, а затем промывают, после чего такие же действия были повторены с бальзамом. Синий цвет шампунь и бальзам фиолетовый не беспокоило меня. Главное результат! Каждый раз, когда красный пигмент вымывается постепенно выравнивая цвет волос, хотя именно там, где она присутствует. Волосы эластичными, мягкими, здоровыми концами. Хотя и не совсем, но я вижу результат и я буду продолжать использовать его, тем более, что слышать комплименты про мой натуральный цвет, я действительно никогда не бывает скучно.


после трех месяцев использования после трех месяцев использования

0

Другие отзывы о "Шампунь Estel Professional Curex Color Intense Чистый цвет нейтрализатор желтизны"

Все отзывы о "Шампунь Estel Professional Curex Color Intense Чистый цвет нейтрализатор желтизны"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow