Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Sincere

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Добрый вечер, жители форума!



Сегодня мой отзыв о свежая маска "мятный шоколад" от .



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Купила эту маску летом, потому что шоколадный вкус. Несмотря на то, что маска предназначена для жирной и подростковой кожи, я хотела попробовать.



От производителя:


"Мятно-шоколадная" маска – настоящее шоколадное наслаждение для жирной и подростковой кожи. Это помогает устранить излишки кожного жира и снятия воспаления. Марокканская глина очищает и успокаивает кожу; какао масло, льняное семя и какао порошок смягчают ее. И балансировка нефти и мяты курчавой мяты и масло сандала не только регулирует работу сальных желез, но и украсит их вкус изысканное лакомство для кожи.


Что это: темный шоколад однородная масса с вкраплениями как (megametal маска или megamates СК), густой консистенции. Имеет ярко выраженный, насыщенный аромат шоколада и мяты с нотками ванили. Очень пряный аромат, и я хочу попробовать (кстати, сладкие на вкус ).



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Состав:


Марокканская глина, глицерин, настой льняного семени (Линум usitatissimum), тальк, порошок какао (Theobroma какао), масло какао (Theobroma какао), свежая мята (перечная мята), масло сандалового дерева (Santalum Австро-caledonicum vieill), Абсолют ванили купленного по правилам справедливой торговли (ваниль), мятное масло (Mentha зргсаш), масло мяты (перечная мята), лимонен*, парфюмерная композиция



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Способ применения:


щедро нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.




Нанесите на влажную кожу. Держите максимум 15 минут, потому что она высохнет на лице. Ну ванна – не сухой, но они занимают даже меньше – кожа хорошо распаренная, плюс теплый влажный воздух. Процесс идет быстрее. Если маска высохнет на лице, мочили его влажным ватным тампоном и обильно промыть теплой водой, если сухая, трудно смыть. Маска скраб с мелкими частицами кожи из-за патчей, но тщательно. Кожа очень мягкая на ощупь, гладкая и дышащая. Немного сухой. Сразу же наносила крем. И использовать 1-2 раза в неделю. Хорошо подходит для жаркой погоды. Когда человек больше нуждается в такой очистке.


Маску храните в холодильнике для использования в ванной применяется с ложкой в небольшую пластиковую баночку. От контраста температур будет выделяться влага и маска быстро высохнет.



Эту маску можно приобрести в фирменном магазине или интернете .


Цена на данный момент 520p за 75 грамм.


Срок годности составляет 28 дней.



Вывод: маска хорошо очищает кожу, подходит для всех типов кожи, кроме сухой. Элегантный аромат шоколада никогда. Да, я рекомендую эту маску, но, если сомневаетесь, возьмите пробник.

0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow