Magrav Увлажняющая цветочная вода Provence из серии Organix Essential - отзыв

Сегодня речь пойдет о цветочной воде от российской фирмы Маграв. Magrav Увлажняющая цветочная вода Provence из серии Organix Essential


Развернутое мнение:
Купила эту вещь случайно. Пошла в магазин за едой, нам понадобилась колотушка для мяса.Зашли в магазин «все по 37».При входе я видела стенд с косметикой Маграв. Вспомнила отзывы Вики (Gabriel).Решила начать знакомство с Флоральной водой.
О самом средстве
Флакон имеет объем 200 мл. Имеет дозатор. Пользуюсь я им утром и вечером в качестве тоника, после очищения кожи,, иногда после биодермы.Вода прекрасно очищает лицо, немного сужает поры.Лицо не сушит. После применения лицо гладкое, мягкое. Запах очень приятный. Средство средне экономичное, думаю мне одного флакона хватит на месяц,, следовательно еще на две, а может и три недели.
Я не знаю, что еще нужно от тоника для лица. Прекрасно тонизирует кожу, хорошо очищает и пробуждает лицо с утра, успокаивает на ночь кожу.Помогает подготовить лицо к нанесению дальнейших средств. Вода мне очень нравится, возможно буду ее еще покупать, благо этот магазин находится в шаге от моего дома.По крайней мере это средство не намного хуже биодермы, а может и так же. Единственный минус не смывает тушь, а так могу ее сравнить с водой от Биодермы.
Девушки, кто видел такое средство в продаже, попробуйте, цена его смешная, а качество отличное.

Если бы эта вода стоила бы 500 рублей, она бы все равно стоила бы своих денег

Цена: 35 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Оценка 5+

Надеюсь мой пост оказался полезным, я Наташа, ко мне на ты

#маграв #российскаякосметика #тоникдлялица #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow