Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 от Клементина

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Привет всем!



Я бы назвала этот шампунь 'полное уничтожение 5' или шампунь для туалета.



Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Я хочу поделиться с вами историей, я обладатель тонких, ослабленных, поврежденных и окрашенных волос. И уже 10 лет я использую только профессиональные марки, но недавно я увидел хвалебный отзыв на этот шампунь и у меня пробудился интерес, и вдруг эти десять лет в конце концов уже научились делать шампуни в масс-маркет? Из-за шампуня и требует только нежного очищения и никакой чрезмерной сухости волос, вдруг я действительно переплачивают свои деньги за проф? Ну, я купил две бутылки от шампуня эльсэв полное восстановление 5 и хотел вернуть.



Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Я бы порекомендовал, что если после прочтения моего отзыва желания не упасть, покупаю его в Л'Этуаль или на ВБ, так как это намного дешевле, чем в других магазинах.


Что нам обещано?



  • Восстановленная структура волос;
  • Сила;
  • Жизненная сила;
  • Шелковистой;
  • Блеск.

  • Шампунь имеет полупрозрачный белый цвет, запах шампуня, запах-это плюс или минус стандартное, не навязчивый.



    Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

    Пену образует густую, так экономичнее после мытья головы ваши волосы хрустящими поэтому быстрее нанесите маску.


    После мытья волосы сушу естественным путем и затем разогнуть.


    После шампуня волосы сохнут значительно дольше, поэтому я не могу сказать точно, но у меня есть небольшое предложение, которое следует.



    После сухой шампунь для волос, но совершенно нет объема, а волосы висели жирными пересечения палами. Мне не понравился эффект, но я использую шампунь ходил по каким было мое удивление, когда через несколько дней моя голова была покрыта болезненные прыщи, у меня никогда не было, так что я уверен, что это от шампуня, как и любые другие новые функции я не использовал. Да это может быть индивидуальная непереносимость, но я решил покапаться в команде и вот что нашел:



    Состав:





    Я напоминаю вам, что шампунь называется полное восстановление 5, дозе+ кератин.





    А теперь анализ состава:



    В составе кератина нет, они там не пахнет, это даже не на последнем месте в составе, хотя на упаковке написано, что это, и как это понимать??? Но в начале списка диметикон!!!! Для тех, кто не знает, это самый банальный силикон, который обычно добавляют в кремы, чтобы создать фильм, после него кожа выглядит красивой и увлажненной, но это временный эффект! Используется в шампунях и поставили видимо для тех же целей, но я не понимаю, потому что тогда силикон по всей длине оседает на волосах и на коже головы тоже создает пленку от него я думаю, у меня проблема с кожей головы! Я принимаю диметикон в средствах для кончиков волос, в маски, но в шампунях абсолютно нет!


    После разбора все становится на свои места, шампунь не сделает ваши волосы красивыми, не в состоянии тщательно промыть, содержит диметикон, который наносит только вред, потому что это не имеет никакого объема, волосы висят как пакли bossplaya головы! И этот подлый обман про наличие кератина в составе! Вместо кератинового шампуня я залил силиконом, чтобы удешевить формулу, но, например, шампунь за 320 рублей из индолов содержится кератин, я думаю, это не такая большая разница в стоимости и лучше доплатить и взять хороший шампунь с хорошим силиконовым составом, чем в банке, из которого вы получите красивые волосы, проблемы с кожей!


    шампунь от индолы за 320 рублей:





    Я настоятельно рекомендую этот шампунь, он подходит только, что они мыли туалет, но не волосы.



    И здесь я светиться от счастья из-за того, что мои волосы выглядят как😂губки




    0

    Другие отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

    Все отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow