Заряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom Energizer - отзыв

Заряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom Energizer

Привет, девушки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на замечательную сыворотку для лица Annemarie Börlind.

На Косметисте есть много постов на продукты этого немецкого бренда натуральной косметики, в частности и на эту сыворотку, с которой я и решила начать знакомство.

Производитель называет её энерджайзером и обещает восстановить кожу, зарядить её энергией и защитить от агрессивного воздействия окружающей среды и предупредить преждевременное старение.

В состав входят масла жожоба и макадамии, а также экстракты из апельсина. Предназначена сыворотка для тусклой кожи с признаками усталости.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с дозатором. Средство двухфазное, и перед применением флакон нужно встряхнуть.

Заряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom EnergizerЗаряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom EnergizerВ исходную позицию фазы возвращаются очень быстро. Пока делала свотч, они снова расслоились)

Поскольку в составе много масел, я ожидала плотной насыщенной консистенции. Но сыворотка оказать очень жидкой, как вода, и лёгкой. Я бы назвала её тоником. Она абсолютно нежирная, впитывается моментально и не оставляет на лице жирной или липкой пленки. Аромат лёгкий апельсиновый, быстро выветривается.

Расход у сыворотки экономичный. За месяц у меня ушла 1/3 флакона. Для одного раза мне нужно два нажатия.

Заряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom EnergizerЗаряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom Energizer

А теперь об эффекте.

У меня нормальная кожа, без проблем и морщин. Нетребовательная, поэтому уход за ней у меня минимальный, по принципу «не навреди».

Сыворотка моментально увлажняет, тонизирует и питает кожу, делая её удивительно гладкой. Впитывается за секунды. Я очень часто использую лишь одну сыворотку (в основном вечером), забывая про крем, — ухода от неё мне достаточно. Но это моей коже достаточно. Думаю, обладательницам сухой всё же крем после обязателен. Всё индивидуально.

С тональными средствами не конфликтует. Поры не забивает и воспаления не провоцирует. Я наношу её также и вокруг глаз, никакой негативной реакции замечено не было. Отличный уход.

Что касается энерждайзинга, то сыворотка действительно дарит своеобразный заряд бодрости, освежает, кожа как бы светится. Это не жирный блеск, а именно здоровое сияние.

Результатом я безумно довольна и знакомство с маркой считаю очень удачным.

Состав: aqua (water), tricaprylin, simmondsia chinensis seed oil (jojoba), alcohol, macadamia ternifolia seed oil, betaine, glycerin, sodium pca, glycine soja oil (soy bean), tocopheryl acetate, daucus carota sativa root extract (carot), beta vulgaris root extract (beet), aroma (fragrance), bisabolol, glycine, sodium ascorbyl phosphate, limonene, allantoin, xanthan gum, benzyl benzoate, panthenol, tocopherol, caprylic/capric triglyceride, citrus aurantium dulcis fruit extract (orange), laccaic acid, ascorbyl palmitate, beta-carotene, geraniol, citrus aurantium dulcis flower water (orange), linalool, citric acid, ascorbic acid.

#annemarieborlind #восстановлениедлялица #натуральнаякосметика #питаниедлялица #свотчи #сывороткадлялица #увлажнениелица #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow