Отзыв о Румяна Collistar SILK EFFECT MAXI BLUSHER от Rhoda

Румяна Collistar SILK EFFECT MAXI BLUSHER

Эти румяна приобрела не заглядывая в отзывы, влюбившись в пробник в Летуале! Оттенок 20 - натуральный розовый румянец. Это мой первый продукт этого бренда.

Покупала румяна ранней весной, никакого загара еще не было (и не предвиделось, т.к. намеренно не загораю лицом), так что оттенок должен был подойти. Моя кожа светлая, есть веснушки, летнего цветотипа.

Упаковка румян очень качественная, сам флакончик приятный, голубенький, с достаточно удобной кистью, но открывающаяся для нее отделение немного напрягает:если в сумке вдруг раскроется, то долго не найдется. Поэтому такую кисть в бан, наношу только "бочонком" и только дома. В дополнительном подкрашивании не нуждается. Зеркало удобное, аромат приятный, выветривается не сразу.

По стойкости, наверно, как и любые другие +. Они хорошо отдают пигмент, не нужно "углубляться". Не пылят. Нанесение супер точное. Растушевать очень легко. Румяна можно наслаивать, но во избежание свекольных щечек не нужно. Один-два взмаха кистью и лицо моментально становится свежим, пропадает бледность, глаза и губы становятся ярче. Сам сатиновый финиш очень притягателен! Никакого вульгарного мерцания, никаких блестков, все как я хотела - очень натуральный розовый цвет. В принципе, универсальный холодный цвет, хотя для блондинок наверное более актуален, но могу и ошибаться.

Не раз замечала, что просто не могу выйти уже не нарумянив щечки! Эти румяна радуют меня каждый раз, думаю это надолго) До этого пользовалась подобными (розового цвета) от буржуа, так вот, они какие-то сухие что-ли. Чтобы набрать на кисть, нужно было приложить много усилий. Я вообще не разобралась как они работают.

Смело могу рекомендовать этот продукт!

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Румяна Collistar SILK EFFECT MAXI BLUSHER"

Все отзывы о "Румяна Collistar SILK EFFECT MAXI BLUSHER"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow